px

Отзывы к сериалу "Острые предметы" (2018)


Если вы посмотрели сериал "Острые предметы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2018, 17:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 16:50
Еще крайне любопытный и занимательный сериал есть - "9-1-1" от создателей "Американская история преступлений" ...
Я сейчас хорошенько так на "Проповедника" подсел

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2018, 17:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:45
Говорят, скучно, ни о чем. Правда?
Ну начало бодрое (первая серия), потом 2-3 серии немного с ручником, а с 4й начинается самое интересное. Но, чем для меня лично этот сериал прям хорош, так это из-за отсылок. В пятой серии вообще жирнющая отсылка присутствует, а я, как фанат Кинга, радуюсь, будто ребенок)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2018, 17:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:54
Вот и я о том же: фанаты Кинга в расчет не берутся)). А остальным скучно. Но я обязательно проверю))
И ловлю на слове)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2018, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:54
Вот и я о том же: фанаты Кинга в расчет не берутся)). А остальным скучно. Но я обязательно проверю))
Может ещё разгонятся за четыре серии) И плохой из меня фанат, Мглу и не пытался смотреть) Но Касл-Рок обязательно досмотрю)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 августа 2018, 16:51
Тут главное только начать, а там уже не важно. По крайней мере, у меня так)
Вот и я о том же: фанаты Кинга в расчет не берутся)). А остальным скучно. Но я обязательно проверю))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 16:49
Надеюсь, второй сезон "Большой маленькой лжи" меня не подведет))
))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2018, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:45
Говорят, скучно, ни о чем. Правда?
Тут главное только начать, а там уже не важно. По крайней мере, у меня так)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
17 августа 2018, 16:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 17 августа 2018, 16:33
Наконец-то пошла вода по трубам. Я уж думал, этот сериал смотрят единицы. Еще бы все оперативно переключились на ...
Еще крайне любопытный и занимательный сериал есть - "9-1-1" от создателей "Американская история преступлений" и "Американская история ужасов".

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
17 августа 2018, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:29
Согласна с тобой, значит, тебе просто не зашло. Я тоже не говорю "шедевр", но мне интересно.
Надеюсь, второй сезон "Большой маленькой лжи" меня не подведет))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
17 августа 2018, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:45
Говорят, скучно, ни о чем. Правда?
Тоже такое читал. Настораживает... Правда, и понравившийся мне "Мистер Мерседес" уж больно динамичным и захватывающим не назвать. Тут надо пробовать, короче.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 17 августа 2018, 16:42
Да, видел новость. Это отлично
Говорят, скучно, ни о чем. Правда?

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2018, 16:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:38
На очереди Касл. Продлили его, кстати
Да, видел новость. Это отлично

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 17 августа 2018, 16:33
Наконец-то пошла вода по трубам. Я уж думал, этот сериал смотрят единицы. Еще бы все оперативно переключились на ...
На очереди Касл. Продлили его, кстати

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2018, 16:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 17 августа 2018, 16:33
Наконец-то пошла вода по трубам. Я уж думал, этот сериал смотрят единицы. Еще бы все оперативно переключились на ...
+1

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2018, 16:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то пошла вода по трубам. Я уж думал, этот сериал смотрят единицы. Еще бы все оперативно переключились на "Касл-Рок", было бы вообще отлично)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 августа 2018, 16:27
Больше не буду и притрагиваться, не моё)))))
Договорились))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 16:25
Если женский роман или фильм снят и написан хорошо, то и мужчине будет интересно. Может даже что-то полезное о женщинах ...
Согласна с тобой, значит, тебе просто не зашло. Я тоже не говорю "шедевр", но мне интересно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2018, 16:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:26
Чует, одним словом, кошка, чье мясо съела....))
Больше не буду и притрагиваться, не моё)))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2018, 16:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:25
Секрет фирмы))
Вот мощное наверно фирменное средство)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 августа 2018, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 августа 2018, 16:23
Ой-йой. Не сдобровать)
Чует, одним словом, кошка, чье мясо съела....))