px

Отзывы к сериалу "Острые предметы" (2018)


Если вы посмотрели сериал "Острые предметы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
17 августа 2018, 14:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 14:03
Так не дело на третьей серии топтаться на месте. Ничего нового, все тоже самое. Пока дальше не продолжал. Но он у ...
)) а ты чего от сериала ожидал? это же женская история)), а не детектив

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23462
17 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так не дело на третьей серии топтаться на месте. Ничего нового, все тоже самое. Пока дальше не продолжал. Но он у меня в претендентах на Бублик

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
17 августа 2018, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три серии, все нравится. Слушайте, динамика есть - ведь это личностная драма, а расследование преступлений - дело десятое. Просто кому-то такое прет, а кому-то нет. Снято круто.

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2018, 9:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 августа 2018, 9:04
Видимо они замешаны!;)
Хммм... А это объяснило бы их медлительность и не особую заинтересованность в поиске убийцы :)
Обидно! Я честно посмотрела шесть серий и даже не догадалась об их причастности, а ты моментально раскусил заговор! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2018, 9:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 августа 2018, 8:58
Интересно: они, вообще, собираются его искать?! :)
Напряжение есть, герои раскрываются всё больше, но расследование ...
Видимо они замешаны!;)


КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2018, 8:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 14 августа 2018, 11:08
Шестая серия чуть слабее предыдущих, но в некоторых моментах все так же напряженно. Интересно, они убийцу вообще ...
Интересно: они, вообще, собираются его искать?! :)
Напряжение есть, герои раскрываются всё больше, но расследование опять топчется на месте... Не хватает динамики. Не хватает...

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 августа 2018, 11:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия чуть слабее предыдущих, но в некоторых моментах все так же напряженно. Интересно, они убийцу вообще найдут?

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 августа 2018, 20:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему все молчат? 5-я серия ведь отличная!

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 августа 2018, 17:41
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 1 августа 2018, 23:51
Да, отличная серия. Действо перестает быть томным)
Воодушевились! Смотрим дальше! :)

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 августа 2018, 23:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 1 августа 2018, 13:54
Посмотрела. Могут же, когда захотят, чертяки! Никому ничего не спойлерю, не обламываю предстоящий просмотр. Скажу ...
Да, отличная серия. Действо перестает быть томным)

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 1 августа 2018, 10:57
Делись, ку четвертая серия? Сюжет смерти сдвинулся, хоть одного персонажа поглубже раскрыли?
Посмотрела. Могут же, когда захотят, чертяки! Никому ничего не спойлерю, не обламываю предстоящий просмотр. Скажу только: серия интересная!
Пэ эс: так же хочется отвесить хорошую такую подзатрещину безумной мамаше/жене-тирану, высасывающей из своих домочадцев все соки под маской благочестия и вселенской заботы о ближнем!

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2018, 11:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 1 августа 2018, 11:00
Я как первую серию посмотрел, то внезапно для себя понял, что за такой подход к флэшбекам (как они показаны) фильм/сериал ...
Снято всё прекрасно, от того я и смотрю сериал, но... Мне очень не хватает хоть какой-то динамики. Всё-таки ведётся важнейшее расследование, а за три серии по 50 с лишним минут подвижек ноль!

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2018, 11:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 1 августа 2018, 10:57
Делись, ку четвертая серия? Сюжет смерти сдвинулся, хоть одного персонажа поглубже раскрыли?
Пока порадовать нечем... Смотреть буду в течение обеда, а как посмотрю - тут же отпишусь! :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2018, 11:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 августа 2018, 10:50
Книгу "Исчезнувшая" хвалили и я её прочитал - Ну, было не дурно и я посмотрел, какие ещё романы написала эта ...
Ясно. Лишь бы и сериалом такая же история не вышла!

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23462
1 августа 2018, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HBO правда надо менять подход к сериалам. Делать их более живыми, динамичными, а то косить под монотонность реальной жизни... Устаешь от таких сериалов больше, чем от любого другого иной студии. Или делать, как с "Патрик Мелроуз". Сокращать до 4-5 серий. Тогда такого долгого торможения сюжета не будет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 20:05
Да! Когда же уже приступят к расследованию?! Атмосфера гнетущая, главная героиня интересная, интрига присутствует. ...
Я как первую серию посмотрел, то внезапно для себя понял, что за такой подход к флэшбекам (как они показаны) фильм/сериал можно хвалить. К третьей серии правда к этому привыкаешь. Четвертую еще не смотрел

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23462
1 августа 2018, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 20:05
Да! Когда же уже приступят к расследованию?! Атмосфера гнетущая, главная героиня интересная, интрига присутствует. ...
Делись, ку четвертая серия? Сюжет смерти сдвинулся, хоть одного персонажа поглубже раскрыли?

John23 (Критик), постов: 25930
1 августа 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 августа 2018, 9:50
Ты читал?
Я крайне скептично отношусь к творчеству этой писательницы. И сериал начала смотреть со здоровой ...
Книгу "Исчезнувшая" хвалили и я её прочитал - Ну, было не дурно и я посмотрел, какие ещё романы написала эта писательница. Прочитал "Острые предметы" и пожалел о потерянном времени.

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2018, 9:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 июля 2018, 20:11
"Хочется действа, событий" - На сколько помню - у книги с "действом" не очень.
Ты читал?
Я крайне скептично отношусь к творчеству этой писательницы. И сериал начала смотреть со здоровой долей скептицизма. Из-за Адамс и атмосферности. Но пока, кроме этих "ништячков" ничего и нет... Обидно.

John23 (Критик), постов: 25930
31 июля 2018, 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 20:05
Да! Когда же уже приступят к расследованию?! Атмосфера гнетущая, главная героиня интересная, интрига присутствует. ...
"Хочется действа, событий" - На сколько помню - у книги с "действом" не очень.