Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 762

drakula (Критик), постов: 30597
28 июля 2019, 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 28 июля 2019, 13:54
Специально для детей рекомендую к просмотру интервью Владимира Асмолова, чтоб мне тут целую рецензию не расписывать. ...
Дед а дед, песок то хотя бы убирайте за собой. (Шучу)

Ну посмотрел, ничего нового не узнал. Да он говорит что понаврали, убили образ Легасова и разтоптали нашу работу. Вот про работу понятно, он объяснил, мол мы трудились и шли против цензуры что бы мир знал правду, а в сериале говорят что даже это ложь. С этим понятно. Можно принять. Про образ необъяснил. Он лично знал, ему виднее. Но не объяснил что конкретно. Да и претензии натянутые. В Чернобыле была авария, он вот так начался, потом вот так было и затем и так было и т.д. но сериал пропаганда с большой буквой П. Хотя если посмотреть на это с холодной головой то о чем говорит Асмолов (ход аварии) полностью показан в сериале.

Чего же вы хотели добиться? Что я посмотрю интервью и почему то изменю своё мнение? Ладно бы там были контр аргументы, но там как раз во многом подтверждают всё что ранее было сказано. Это как тушить огонь бензином. Глупо, деды то стали маразматиками, что поделать

Jurik (Критик), постов: 1924
28 июля 2019, 16:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 июля 2019, 15:34
Я уже рекомендовал, но местные либералы верят только американцам)))
Им уже даже генная инженерия не поможет, не говоря уже про интервью Асмолова)))

AleX (Критик), постов: 6681
28 июля 2019, 15:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 28 июля 2019, 13:54
Специально для детей рекомендую к просмотру интервью Владимира Асмолова, чтоб мне тут целую рецензию не расписывать. ...
Я уже рекомендовал, но местные либералы верят только американцам)))

Jurik (Критик), постов: 1924
28 июля 2019, 13:54
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 28 июля 2019, 13:00
какие громкие слова, говорите фактами - а то мы не можем понимать почему это они дураки и клоуны - вижу лишь ярлыки ...
Специально для детей рекомендую к просмотру интервью Владимира Асмолова, чтоб мне тут целую рецензию не расписывать. Может после этого голова начнёт работать.

Industrial (Зритель), постов: 1906
28 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Industrial
Больше 5 лет на сайте
5
Jurik писал(а) 28 июля 2019, 12:32
"Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией" - Только выглядит всё как комедия и фантасмагория, ...
Никаких комедий


drakula (Критик), постов: 30597
28 июля 2019, 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 28 июля 2019, 12:32
"Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией" - Только выглядит всё как комедия и фантасмагория, ...
какие громкие слова, говорите фактами - а то мы не можем понимать почему это они дураки и клоуны - вижу лишь ярлыки которых вы так сильно вдавливаете не объясняя

Jurik (Критик), постов: 1924
28 июля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 28 июля 2019, 10:46
Посмотрел первую серию. Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией. Вызванная во мне неприязнь к ...
"Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией" - Только выглядит всё как комедия и фантасмагория, поскольку снято дураками ничего ни в чём непонимающими.

Industrial (Зритель), постов: 1906
28 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 28 июля 2019, 10:46
Посмотрел первую серию. Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией. Вызванная во мне неприязнь к ...
Это комната релакса.

xen04158602 (Критик), постов: 15751
28 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую серию. Трагедия, кем бы она не была показана, остаётся трагедией. Вызванная во мне неприязнь к некоторым персонажам - это больше подача их актёрами. Но показанная разлетающаяся радиоактивная пыль жуть нагоняет.

Jurik (Критик), постов: 1924
28 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июля 2019, 7:11
Так это же замечательно, очень таки повышают статус продукту и без того уже значимого в истории сериалов исходя ...
Не переживай, скоро это барахло все забудут. Про "Утомлённые солнцем 2" и "Груз 200" говорили очень много. Через месяц все забыли.

Industrial (Зритель), постов: 1906
28 июля 2019, 9:37
Аватарка пользователя Industrial
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 25 июля 2019, 18:37
Помладше?)Ну с какого ты года рождения?)))1972-й?)))
А в каком-нибудь захолустье лечилась вроде Котласа?Или Старой ...
В 72?! Как Илья Чёрт. Бухаем )

intvindet (Киноакадемик), постов: 11354
28 июля 2019, 7:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 25 июля 2019, 13:34
ого тут комментов
Так это же замечательно, очень таки повышают статус продукту и без того уже значимого в истории сериалов исходя из рейтингов) А насколько он дискутируемый лишний раз подчеркивает его популярность.

HuntGod (Критик), постов: 53127
25 июля 2019, 18:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июля 2019, 18:21
Мне Движение вверх понравилось, я даже всплакнула. Потом узнала, что некоторые факты зачем-то перекувыркали,расстроилась. ...
Вот Олегу надо бы с тобой побеседовать)))

HuntGod (Критик), постов: 53127
25 июля 2019, 18:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июля 2019, 18:20
Ну ты помладше меня будешь, конечно)). Но так чтоб я уже женсчиной была при Советском Союзе, это ты свистанул)) Деушкой ...
Помладше?)Ну с какого ты года рождения?)))1972-й?)))
А в каком-нибудь захолустье лечилась вроде Котласа?Или Старой Збурьевке?
Где все было сделано, но работников практически не было))
Ну ты как всегда не видишь, что на меня первыми наезжают)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23726
25 июля 2019, 18:21
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 июля 2019, 15:25
То есть давить одним упоминанием Движением вверх и Т34?)
Это как вы говорите - Карл, ты че несешь?!)))
Мне Движение вверх понравилось, я даже всплакнула. Потом узнала, что некоторые факты зачем-то перекувыркали,расстроилась. Но сам фильм снят хорошо

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23726
25 июля 2019, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 июля 2019, 15:34
Видимо ты настолько была бедной женщиной в Советском союзе, что принимаешь любую красивую картинку за правду)
Главное ...
Ну ты помладше меня будешь, конечно)). Но так чтоб я уже женсчиной была при Советском Союзе, это ты свистанул)) Деушкой я была при развале. Болезненная в детстве (сейчас огонь просто), неоднократно лежала по больничкам. В московских покруче было, в не-московских - по-разному. Я не говорю про уровень специалистов, тогда лечили, как мне кажется, лучше. Но жести тоже хватало. Ты привычно не видишь полутонов и упрощаешь... критиковать недостатки, не значит не видеть достоинств и не гордиться страной.

HuntGod (Критик), постов: 53127
25 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 июля 2019, 17:43
Ох, все, это невозможно. Ты упрямый как Дятлов, который отрицал ответственность за произошедшее до самой смерти
А ты ознакомился с полным интервью Дятлова?Судя по этому комменту, что нет

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
25 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 июля 2019, 14:10
Но упомянул о них в предыдущем комменте%-)
Было ведь логично о них сказать, если б я этими фильмами восхищался)
То ...
Ох, все, это невозможно. Ты упрямый как Дятлов, который отрицал ответственность за произошедшее до самой смерти

HuntGod (Критик), постов: 53127
25 июля 2019, 15:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июля 2019, 14:58
Хант, он тебя уделал, не спорь))
Видимо ты настолько была бедной женщиной в Советском союзе, что принимаешь любую красивую картинку за правду)
Главное же эмоции))Да?)Отключить исторические ценности целой страны, показать что все были такими бедными, до прям дыр в стенах)

HuntGod (Критик), постов: 53127
25 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июля 2019, 14:58
Хант, он тебя уделал, не спорь))
То есть давить одним упоминанием Движением вверх и Т34?)
Это как вы говорите - Карл, ты че несешь?!)))