px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 1:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:57
Повторяю! Я говорю только о игре актёров и саспенсе)
Повторяю! В конкретном случае мне этого мало !

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 15 января 2023, 0:51
Попробуй, интересно, к чему. Чернобыль смотрел давно.
Ладно, "придолбаться" ещё не выросла.
Не, ну а чё он - ?!)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:53
Повторяю! Есть документальные фильмы, есть документы в открытом доступе!
Повторяю! Я говорю только о игре актёров и саспенсе)

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 15 января 2023, 0:44
Комментарии, будто вернулись на три года назад. У Алекса негодование в душе всё так же тлеет, как Чернобыль.
И не говори )))

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:49
Там оно может и не так всё было, вот в чём загвоздка
Повторяю! Есть документальные фильмы, есть документы в открытом доступе!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2023, 0:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:48
Я просто подпил немного, глянул - ну, прямо не могу сдержать. Ну сурово и слеза катится ничего не поделать
А тут ...
Попробуй, интересно, к чему. Чернобыль смотрел давно.

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:42
Если пример предусматривает просмотр некоего фильма, то незачёт. Не привёл. Если хочешь привести пример - пожалуйста: ...
Этот пример не предусматривает просмотра некого фильма, так что зачёт!!!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:41
Мои критерии к лжи в сериале ! К технической стороне сериал у меня претензий нет!
Там оно может и не так всё было, вот в чём загвоздка

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 15 января 2023, 0:44
Комментарии, будто вернулись на три года назад. У Алекса негодование в душе всё так же тлеет, как Чернобыль.
Я просто подпил немного, глянул - ну, прямо не могу сдержать. Ну сурово и слеза катится ничего не поделать
А тут ещё эта радиация от Алекса

Хочешь - к тебе придобаюсь?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2023, 0:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментарии, будто вернулись на три года назад. У Алекса негодование в душе всё так же тлеет, как Чернобыль.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:41
Мои критерии к лжи в сериале ! К технической стороне сериал у меня претензий нет!
А! Претензии к партийной составляющей. Тогда всё - понял. Не, просто думал, что к технической стороне

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:37
Я тебе уже привёл в пример один из них, про пожарных .
Если пример предусматривает просмотр некоего фильма, то незачёт. Не привёл. Если хочешь привести пример - пожалуйста: где, в каком году, сколько человек. Ну и так далее

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:33
Знаешь в чём прикол? - Я так и не понял претензии к сериалу от тебя. Да, там чисто по организационной деятельности, ...
Мои критерии к лжи в сериале ! К технической стороне сериал у меня претензий нет!

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:34
Каких фактов? Что реактор взорвался? Или ты как Фомин
Я тебе уже привёл в пример один из них, про пожарных .

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:32
Это не упрощения, это намеренное искажение исторических фактов!
Каких фактов? Что реактор взорвался? Или ты как Фомин

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:16
Отличный сериал!
Знаешь в чём прикол? - Я так и не понял претензии к сериалу от тебя. Да, там чисто по организационной деятельности, что ли? Или - Всё плохо, так нет и не было никогда вообще? - Ужас прямо

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:27
А для сериала и упрощения - может и так? Просто для основной мысли сериала про радиацию - нет, не про советскую власть, ...
Это не упрощения, это намеренное искажение исторических фактов!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:27
А для сериала и упрощения - может и так? Просто для основной мысли сериала про радиацию - нет, не про советскую власть, ...
Актёры имею ввиду сыграли отлично. И атмосфера передана

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:15
Помнишь похороны пожарных в сериале? Да согласен, гнетущая даже жуткая атмосфера! Чистое поле, трактор вырыл яму, ...
А для сериала и упрощения - может и так? Просто для основной мысли сериала про радиацию - нет, не про советскую власть, а именно про Легасова, который был вынужден принять этот бой со взорвавшимся реактором? И про отлично, нет - великолепно сыгравшим Щербину - просто - это в первую очередь.Не знаю, если не про борьбу со стихией в виде того, "что ещё не было на этой планете", то можно и искать здесь советскую власть

AleX (Критик), постов: 8902
15 января 2023, 0:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:08
Да, это я там уже пошутил чё-то, не знаю зачем. Но такой сериал тоже имел место быть
Отличный сериал!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн