Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.53

Всего комментариев: 759

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7017
20 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2020, 17:31
Свой, чужой - какая разница? Я, например, пусть и являюсь гражданином РФ, но я ни разу не пытался найти в сериале клюкву - смотрел чисто, чтобы заценить итоговое качество. А что касается до нас, то у нас ...
Подождите, сейчас Козловский со своим Чернобылем всех за пояс заткнет ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10318
20 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:11
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон за это время много чего вышло. Почему лезете на обсуждение то чего вам не нравится?
Прошу вас не стоит, посмотрите сколько внимания вызвано к нему до сих пор. Какая это неиссякаемая увлеченность, сколько трепета, сколько в этом эскапизма. Только представьте как этот проект побуждает вопросов известности популярности и даже переоценки своей важности. Взгляните, какая высокая невиданная принадлежность обсуждения создана) Это ли не феномен)

AleX (Критик), постов: 5553
20 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:24
Вы тоже гражданин другой страны. Или вы нашли квадратный метр где всё ещё СССР.
Но я не про это. Я про то что вас заклинило. Можно жить и дальше не обращая внимание на 5 часов хронометража какого ...
Да нет я гражданин РФ которая входила в состав СССР. Так что для меня распад это трагическое недоразумение, но ментально я всё ещё гражданин великой страны. Но вам этого не понять. Поэтому для вас этот сериал уровня кинокомиксов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4797
20 января 2020, 17:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Свой, чужой - какая разница? Я, например, пусть и являюсь гражданином РФ, но я ни разу не пытался найти в сериале клюкву - смотрел чисто, чтобы заценить итоговое качество. А что касается до нас, то у нас ни фильмы, ни тем более сериалы такого уровня постановки не снимут.

drakula (Критик), постов: 30564
20 января 2020, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:18
Всё очень просто. Вы молоды
Вы гражданин другой страны. И мне не всё равно.
Вы тоже гражданин другой страны. Или вы нашли квадратный метр где всё ещё СССР.
Но я не про это. Я про то что вас заклинило. Можно жить и дальше не обращая внимание на 5 часов хронометража какого сериала. Вредно для здоровья что то ненавидит столько долго.

AleX (Критик), постов: 5553
20 января 2020, 17:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:11
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон за это время много чего вышло. Почему лезете на обсуждение то чего вам не нравится?
Всё очень просто. Вы молоды
Вы гражданин другой страны. И мне не всё равно.

AleX (Критик), постов: 5553
20 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 января 2020, 17:08
Сериал не выстраивает подобных баррикад. Это делаете только вы.
Баррикад? Нет конечно! И уж я тем более. Но вы сами того не подозревая выдали свою не благонадёжность.

drakula (Критик), постов: 30564
20 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон за это время много чего вышло. Почему лезете на обсуждение то чего вам не нравится?

George (Киноакадемик), постов: 9876
20 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Сериал не выстраивает подобных баррикад. Это делаете только вы.

AleX (Критик), постов: 5553
20 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 января 2020, 16:58
Ну, судя по отзывам, вы на сайте чужой))
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!

George (Киноакадемик), постов: 9876
20 января 2020, 16:58
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 16:45
А знаете что? Не смотря на всё моё многочисленное негодование я благодарен НВО за это сериал. Он как лакмусовая бумажка, чётко и без ошибочно определяет свой или чужой.
Ну, судя по отзывам, вы на сайте чужой))

AleX (Критик), постов: 5553
20 января 2020, 16:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А знаете что? Не смотря на всё моё многочисленное негодование я благодарен НВО за это сериал. Он как лакмусовая бумажка, чётко и без ошибочно определяет свой или чужой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4797
19 января 2020, 10:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Техническая составляюшая просто на высоте, с достоверностью, если не считать некоторые авторские придумки, тоже всё в порядке. Мне сериал зашёл, действительно, до такого уровня наши никогда не дойдут!

AleX (Критик), постов: 5553
16 января 2020, 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 января 2020, 20:53
Снято, конечно, на высшем уровне..удалось учесть много мелочей того времени, нашей страны. Но смотрелось все натужно и искусственно. Как бы ни старались актеры, на их лицах не заметил духа и воли нашего ...
И на том спасибо. Честно и по существу.

Hasanov (Критик), постов: 13915
16 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снято, конечно, на высшем уровне..удалось учесть много мелочей того времени, нашей страны. Но смотрелось все натужно и искусственно. Как бы ни старались актеры, на их лицах не заметил духа и воли нашего народа, все старательно повторяли "товарищ". Но, было интересно смотреть, и в заключительной серии хоть удалось увидеть все самое интересное данного сериала. Пересматривать точно не стану, исходя из всего такая оценка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13805
12 декабря 2019, 9:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2019, 9:07
Посмотри разнос, два обзора этого сериала от Константина Сёмина, почувствуешь себя марионеткой которой скормили тухлятину в красивой обёртке.
Друг, извини. Не смотрю я разгромные обзоры. Я в курсе, что сериал не идеален, но смотрел я его с большим энтузиазмом, поскольку он реально хорош.

AleX (Критик), постов: 5553
12 декабря 2019, 9:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 декабря 2019, 8:40
Что-то оба автора последних комментов слишком в край уходят...
Ну Чечен точно перегнул, а я ещё даже не начинал по-новому кругу топтать это ничтожество.

AleX (Критик), постов: 5553
12 декабря 2019, 9:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 12 декабря 2019, 8:44
Зато как сделанная! Даже если и так
Посмотри разнос, два обзора этого сериала от Константина Сёмина, почувствуешь себя марионеткой которой скормили тухлятину в красивой обёртке.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13805
12 декабря 2019, 8:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2019, 8:33
Лживая агитка рассчитанная на промытые мозги!
Зато как сделанная! Даже если и так

Regolas (Критик), постов: 7883
12 декабря 2019, 8:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то оба автора последних комментов слишком в край уходят...