Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 762

AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 18:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 января 2020, 18:19
В чем заключается благонадежность? В замалчивании факта трагедии?
Не было факта замачивания. Это вымысел раздутый западом.

George (Киноакадемик), постов: 10202
20 января 2020, 18:19
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:15
Баррикад? Нет конечно! И уж я тем более. Но вы сами того не подозревая выдали свою не благонадёжность.
В чем заключается благонадежность? В замалчивании факта трагедии?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7627
20 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 января 2020, 17:48
Подождите, сейчас Козловский со своим Чернобылем всех за пояс заткнет ))
Слава те господи, что хоть не Бондарчук!)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7342
20 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2020, 17:31
Свой, чужой - какая разница? Я, например, пусть и являюсь гражданином РФ, но я ни разу не пытался найти в сериале ...
Подождите, сейчас Козловский со своим Чернобылем всех за пояс заткнет ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11363
20 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:11
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон ...
Прошу вас не стоит, посмотрите сколько внимания вызвано к нему до сих пор. Какая это неиссякаемая увлеченность, сколько трепета, сколько в этом эскапизма. Только представьте как этот проект побуждает вопросов известности популярности и даже переоценки своей важности. Взгляните, какая высокая невиданная принадлежность обсуждения создана) Это ли не феномен)


AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:24
Вы тоже гражданин другой страны. Или вы нашли квадратный метр где всё ещё СССР.
Но я не про это. Я про то что вас ...
Да нет я гражданин РФ которая входила в состав СССР. Так что для меня распад это трагическое недоразумение, но ментально я всё ещё гражданин великой страны. Но вам этого не понять. Поэтому для вас этот сериал уровня кинокомиксов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7627
20 января 2020, 17:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Свой, чужой - какая разница? Я, например, пусть и являюсь гражданином РФ, но я ни разу не пытался найти в сериале клюкву - смотрел чисто, чтобы заценить итоговое качество. А что касается до нас, то у нас ни фильмы, ни тем более сериалы такого уровня постановки не снимут.

drakula (Критик), постов: 30597
20 января 2020, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:18
Всё очень просто. Вы молоды
Вы гражданин другой страны. И мне не всё равно.
Вы тоже гражданин другой страны. Или вы нашли квадратный метр где всё ещё СССР.
Но я не про это. Я про то что вас заклинило. Можно жить и дальше не обращая внимание на 5 часов хронометража какого сериала. Вредно для здоровья что то ненавидит столько долго.

AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 17:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 20 января 2020, 17:11
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон ...
Всё очень просто. Вы молоды
Вы гражданин другой страны. И мне не всё равно.

AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 января 2020, 17:08
Сериал не выстраивает подобных баррикад. Это делаете только вы.
Баррикад? Нет конечно! И уж я тем более. Но вы сами того не подозревая выдали свою не благонадёжность.

drakula (Критик), постов: 30597
20 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Алекс, если честно вы утомили. Пора бы уже отпустить и забыть. Цепляетесь за сериал почти годичной давности. Вон за это время много чего вышло. Почему лезете на обсуждение то чего вам не нравится?

George (Киноакадемик), постов: 10202
20 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 17:01
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!
Сериал не выстраивает подобных баррикад. Это делаете только вы.

AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 января 2020, 16:58
Ну, судя по отзывам, вы на сайте чужой))
Лучше быть чужим на сайте, но своим для своей страны!

George (Киноакадемик), постов: 10202
20 января 2020, 16:58
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 января 2020, 16:45
А знаете что? Не смотря на всё моё многочисленное негодование я благодарен НВО за это сериал. Он как лакмусовая ...
Ну, судя по отзывам, вы на сайте чужой))

AleX (Критик), постов: 6684
20 января 2020, 16:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А знаете что? Не смотря на всё моё многочисленное негодование я благодарен НВО за это сериал. Он как лакмусовая бумажка, чётко и без ошибочно определяет свой или чужой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7627
19 января 2020, 10:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Техническая составляюшая просто на высоте, с достоверностью, если не считать некоторые авторские придумки, тоже всё в порядке. Мне сериал зашёл, действительно, до такого уровня наши никогда не дойдут!

AleX (Критик), постов: 6684
16 января 2020, 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 января 2020, 20:53
Снято, конечно, на высшем уровне..удалось учесть много мелочей того времени, нашей страны. Но смотрелось все натужно ...
И на том спасибо. Честно и по существу.

Hasanov (Критик), постов: 13915
16 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снято, конечно, на высшем уровне..удалось учесть много мелочей того времени, нашей страны. Но смотрелось все натужно и искусственно. Как бы ни старались актеры, на их лицах не заметил духа и воли нашего народа, все старательно повторяли "товарищ". Но, было интересно смотреть, и в заключительной серии хоть удалось увидеть все самое интересное данного сериала. Пересматривать точно не стану, исходя из всего такая оценка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15417
12 ноября 2019, 9:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 ноября 2019, 9:07
Посмотри разнос, два обзора этого сериала от Константина Сёмина, почувствуешь себя марионеткой которой скормили ...
Друг, извини. Не смотрю я разгромные обзоры. Я в курсе, что сериал не идеален, но смотрел я его с большим энтузиазмом, поскольку он реально хорош.

AleX (Критик), постов: 6684
12 ноября 2019, 9:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 ноября 2019, 8:40
Что-то оба автора последних комментов слишком в край уходят...
Ну Чечен точно перегнул, а я ещё даже не начинал по-новому кругу топтать это ничтожество.