px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8900
15 января 2023, 0:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 0:06
да, Я просил
так и о б этом не просил)
Я просто про шикарную актёрскую игру и в некоторых сценах очень гнетущую ...
Помнишь похороны пожарных в сериале? Да согласен, гнетущая даже жуткая атмосфера! Чистое поле, трактор вырыл яму, положили гробы и залили бетоном и вдовы рядом плачут! Уууууу подумает западный зритель! Какие ужасные русские! Зарыли их как собак! Но..... Но вот было всё не так! Похоронены они в Москве и с военными почестями! И таких моментов в сериале не мало!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:03
Китайский синдром вышел в прокат в середине марта, а через несколько дней произошла авария на Три май Айленде.
Не смотрел, не знал - извиняйте.
Как бы, это всё не отменяет великолепия и атмосферности данного сериала ("Чернобыль")
(будь он неладен)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:04
Ты про Чернобыль:Зона отчуждения?
Да, это я там уже пошутил чё-то, не знаю зачем. Но такой сериал тоже имел место быть

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 0:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:54
Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил!
да, Я просил
так и о б этом не просил)
Я просто про шикарную актёрскую игру и в некоторых сценах очень гнетущую атмосферу, - больше ничего революционного. Кроме того, что вся эта атмосфера и режиссура крайне, я бы даже сказал, высочайше, высока)

AleX (Критик), постов: 8900
15 января 2023, 0:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:58
Там телеканал ТНТ снимал что-то)
Да не - просто. Шикарно же - этот сериал про Чернобыль. Я не про советскую власть, ...
Ты про Чернобыль:Зона отчуждения?


AleX (Критик), постов: 8900
15 января 2023, 0:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:54
Если снимут надлежайшую драматическую картину про "Три май-айлэнд", то - вряд ли это имеет место быть так ...
Китайский синдром вышел в прокат в середине марта, а через несколько дней произошла авария на Три май Айленде.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:54
Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил!
Там телеканал ТНТ снимал что-то)
Да не - просто. Шикарно же - этот сериал про Чернобыль. Я не про советскую власть, а про бесстрастный атом

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:19
Да. Он тут в базе есть.
Если снимут надлежайшую драматическую картину про "Три май-айлэнд", то - вряд ли это имеет место быть так масштабно, и драматично
Что не говори, но Стеллан Скарскагд в роли Щербины - просто не подкопаться (отлично сыграл)

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:47
А зачем мне ознакамливаться с фильмом восемдесят второго года выпуска,если
авария в восемдесят шестом, в 26 апреля
?
Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил!

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:42
Да без разницы! - Могло такое произойти или нет
Такое никак не ложится в какую-то антисоветскую(для современной ...
Так вот я говорю, что сериал заточен на западного зрителя, которого с пелёнок стращают ужасным КэДжиБи! Мне же от этой и других подобных эпизодов было кисло как будто я ведро клюквы съел)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:45
Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, ...
Если только перескажешь интересную мысль? - Только - быстро

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:45
Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, ...
А зачем мне ознакамливаться с фильмом восемдесят второго года выпуска,если
авария в восемдесят шестом, в 26 апреля
?

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:38
Семьдесят девятого года ? Это - он? Авария произошла в 1986 (апрель) Думаю, мне будет весьма лень ознакомиться с
Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, было интересно )

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:37
Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти!
Про Легасова и Щербину как раз о том и говорю что актёры сыграли гениально. И "шишыги" с солдатами, которые иногда картинно не в ногу и раскачиваясь ходили - это же всё вторичная фигня, главное - слон в посудной лавке

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:37
Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти!
Да без разницы! - Могло такое произойти или нет
Такое никак не ложится в какую-то антисоветскую(для современной молодёжи) повестку - просто я смотрел и как маслом зааходили эти чудовища КГБшные - да, именно так и даже хуже в быту эти уроды и выглядели - для простых советских жителей.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:19
Да. Он тут в базе есть.
Семьдесят девятого года ? Это - он? Авария произошла в 1986 (апрель) Думаю, мне будет весьма лень ознакомиться с

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:31
Ты уверен, что нужно мне его рекомендовать, и что я его посмотрю? Ладно - давай в паре предложений - чем там Легпсова ...
Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти!

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:31
Ты уверен, что нужно мне его рекомендовать, и что я его посмотрю? Ладно - давай в паре предложений - чем там Легпсова ...
Не уверен, ты спросил я ответил)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 января 2023, 23:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:19
Да. Он тут в базе есть.
Ты уверен, что нужно мне его рекомендовать, и что я его посмотрю? Ладно - давай в паре предложений - чем там Легпсова не так, и Щербину?(из вертолёта)

AleX (Критик), постов: 8900
14 января 2023, 23:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:16
Фильм с названием "Китайский синдром"?
Да. Он тут в базе есть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн