px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 943

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 июля 2023, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показали бы сцену как голозадые шахтеры напились водки и пошли работать под катакомбы АЭС)))
А Горбачев как противник алкоголиков присылает своих кадров)))
Эх...такая интересная возможность было бы подшутить))

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 июля 2023, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко что в проекте миновали темы психушек. По большому счету персонаж Эмили Уотсон частично выдуман, и можно было бы показать как она жестко добивается правду и ЕЕ ОТПРАВЛЯЮТ ПСИХУШКУ!
Эх, не смогли создатели больше закрутить гайки))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июля 2023, 16:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 июля 2023, 16:20
Вместо сериала, отчёт от атомщиков, только не много подправленный: Шарик немного сдулся
Просто некоторым лень почитать ин-фу, почему произошла авария и какие уже были инциденты на других атомных станциях.

Понятное дело, что в сериале массу всякого навыдумывали. Но, насколько мне известно, вся проблема была в излишней экономии средств, замалчивании проблем перед начальством, отсутствии работ над ошибками и "плане, который нельзя нарушать".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2023, 16:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 июля 2023, 16:27
Да инагенты и местная леберда писает кипятком от этого куано!
Про фильм "Флэш"?) - Я это имел в виду

AleX (Критик), постов: 8842
23 июля 2023, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 23 июля 2023, 4:00
Кстати - хотелось бы видеть отзызы иностранных агентов Средств массовой Информации
Да инагенты и местная леберда писает кипятком от этого куано!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2023, 16:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 июля 2023, 16:20
Вместо сериала, отчёт от атомщиков, только не много подправленный: Шарик немного сдулся
*Алексом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2023, 16:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вместо сериала, отчёт от атомщиков, только не много подправленный: Шарик немного сдулся

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2023, 4:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати - хотелось бы видеть отзызы иностранных агентов Средств массовой Информации

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 22:03
Ты победил!
(с) Побеждает - Блондинка Ксю!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 22:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 июля 2023, 21:58
Тогда иди смотри сериал Великая, это там где граф Орлов и Меньшиков негры! Там наверное тоже есть драма и атмосферность!
Ты победил!

AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2023, 21:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 21:54
Я не пойму)
Потому что все эти западные неточности не меша смотреть на драму и реализованную атмосферу
Тогда иди смотри сериал Великая, это там где граф Орлов и Меньшиков негры! Там наверное тоже есть драма и атмосферность!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 21:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 21:54
Я не пойму)
Потому что все эти западные неточности не меша смотреть на драму и реализованную атмосферу
*Блин - Это не первый раз замечаю, что в середине поста слова обрезаются. Что за дела?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 июля 2023, 21:45
Этот сериал был снят для западного зрителя,а ему пофиг на подвиг которые совершили эти дикие варвары русские! ...
Я не пойму)
Потому что все эти западные неточности не меша смотреть на драму и реализованную атмосферу

AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2023, 21:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 20:45
Дак на эту "заказуху" обращаешь внимание только ты. Чтобы сериал смотреть не про подвиг и крах инженерной ...
Этот сериал был снят для западного зрителя,а ему пофиг на подвиг которые совершили эти дикие варвары русские! А крах инженерной мысли будет только подтверждением отсталости технологий в СССР. Для них будет порядке вещей, что в СССР были пьяные морские шахтёры из Тулы которых под дулами калашей голыми послали рыть подкоп под реактор штыковыми лопатами.... Я могу ещё долго продолжать!
Как вы не поймёте , что этот сериал оскорбление памяти чернобыльских ликвидаторов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 20:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 июля 2023, 20:18
Просто берут мировых актёров и снимаю очешуенную пропагандскую заказуху!
Дак на эту "заказуху" обращаешь внимание только ты. Чтобы сериал смотреть не про подвиг и крах инженерной мысли, не про крах политической системы - а про заказуху(

AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2023, 20:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 19:30
Я просто
Берут известных мировых актёров
Снимают очешуенный по восприятию сериал с мотивом к реальным персонажам
Кинокритика ...
Просто берут мировых актёров и снимаю очешуенную пропагандскую заказуху!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 19:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 19:30
Я просто
Берут известных мировых актёров
Снимают очешуенный по восприятию сериал с мотивом к реальным персонажам
Кинокритика ...
На адронном коллайдере если синмуи политический трилле с Чёрной Вдовой

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я просто
Берут известных мировых актёров
Снимают очешуенный по восприятию сериал с мотивом к реальным персонажам
Кинокритика взрывается от слова совсем про "не так"
политика курит в сторонке

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2023, 17:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 июля 2023, 17:43
С вашего позволения скажу, что ничего не изменилось, просто того и другого стало в разы больше!)))
Или - ширше))))

AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2023, 17:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2023, 16:16
Скажу, с вашего позволения, что раньше клюква была кислее, а пропаганда - глубее)
С вашего позволения скажу, что ничего не изменилось, просто того и другого стало в разы больше!)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс