px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

John23 (Критик), постов: 25937
25 июня 2021, 15:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 июня 2021, 15:53
у диснеевских сериалов все "спойлеры" появляются на постерах в день премьеры.
И Бобу Фетта показали и тут...
:) Тем более этот спойлер сейчас на титульной странице сериала:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2021, 15:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 июня 2021, 15:48
ДА СПОЙЛЕРЫ, ДА ***
Брюн, ты где?!
Идите на форум, некоторые ждут выхода всего сезона, чтобы залпом посмотреть.
***
у диснеевских сериалов все "спойлеры" появляются на постерах в день премьеры.
И Бобу Фетта показали и тут...

Intaler (Киноман), постов: 8960
25 июня 2021, 15:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 25 июня 2021, 15:52
Нет, ну почему Вариант человека уже другого пола?
Типа, ещё когда происходило это самое, которое предшествует рождению ребёнка,, там произошёл Вариант

Intaler (Киноман), постов: 8960
25 июня 2021, 15:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 июня 2021, 15:51
Локи-вариант/Том Хиддлстон существует, вот и Сильвия существует. А как спаслась от стирания должны дальше обязательно ...
Нет, ну почему Вариант человека уже другого пола?

John23 (Критик), постов: 25937
25 июня 2021, 15:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 июня 2021, 15:42
Возможно, немного запоздалый вопрос - а почему вообще женская версия Локи существует и как это?
Локи-вариант/Том Хиддлстон существует, вот и Сильвия существует. А как спаслась от стирания должны дальше обязательно рассказать.


Intaler (Киноман), постов: 8960
25 июня 2021, 15:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 25 июня 2021, 15:48
ДА СПОЙЛЕРЫ, ДА ***
Брюн, ты где?!
Идите на форум, некоторые ждут выхода всего сезона, чтобы залпом посмотреть.
***
Не, я спойлер не хотел выкладывать. Просто, постер же есть соответствующий

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июня 2021, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДА СПОЙЛЕРЫ, ДА ***
Брюн, ты где?!
Идите на форум, некоторые ждут выхода всего сезона, чтобы залпом посмотреть.
***

Intaler (Киноман), постов: 8960
25 июня 2021, 15:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Возможно, немного запоздалый вопрос - а почему вообще женская версия Локи существует и как это?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 24 июня 2021, 8:00
По крайней мере, эта их неожиданная встреча, родственная душа, нетривиальная магия, а потом его кутёж в поезде ...
🤦

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2021, 8:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 июня 2021, 7:55
Спгс.
По крайней мере, эта их неожиданная встреча, родственная душа, нетривиальная магия, а потом его кутёж в поезде - прямо на это и указывают

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 24 июня 2021, 6:06
А я вообще понял это так, что Локи влюбился в своё женское обличие, и тут на грани смыслов про и мужчина и жёнщина
Спгс.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2021, 6:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июня 2021, 1:04
Блин, а я даже не сразу вспомнил этот диалог Локи с персонажем Ди Мартино, где он подтверждает свою бисексуальность. ...
А я вообще понял это так, что Локи влюбился в своё женское обличие, и тут на грани смыслов про и мужчина и жёнщина

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 июня 2021, 1:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я даже не сразу вспомнил этот диалог Локи с персонажем Ди Мартино, где он подтверждает свою бисексуальность. Только потом, глядя несколько пинов с радужным плащом и сотни гневных комментариев в СНГ (от братьев славян трудно ожидать чего-то другого) я пересмотрел этот момент и лучше обратил внимание. Я его даже не приметил в первый раз. Во первых, он слишком вскользь это упомянул, а во вторых... Ребят, комон, ну это Локи! Уж из всех персонажей Марвел он больше всех на такое способен! Для него подобное обыденность. Чёрт возьми, да по сравнению с другими его похождениями, подобное признание так, мелкая шалость второклашки)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2021, 22:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 22:18
а он кем оказался?)
Без спойлеров)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 июня 2021, 22:15
По Хиддлстону будет разоблачение? 😀
а он кем оказался?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2021, 22:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 22:14
я думал, актер просто похож на оуэна уилсона, а это, похоже, он и есть.
По Хиддлстону будет разоблачение? 😀

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думал, актер просто похож на оуэна уилсона, а это, похоже, он и есть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2021, 21:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 июня 2021, 21:24
Смотрю третью серию, и - вот оно. Да! Ни слева от напыщенной величественности, безумия, пафоса и актуальносоциал, ...
*Ни следа

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2021, 21:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Смотрю третью серию, и - вот оно. Да! Ни слева от напыщенной величественности, безумия, пафоса и актуальносоциал, которые в "Ванде/Вижне" и "Соколе и Зимнем Солдате". Только простая сказочность и забавно-любопытный сюжет. Мне нравится

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июня 2021, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 серия несколько просела в атмосфере, но сериал от этого хуже не стал. Наоборот, продолжение хочется увидеть ещё больше. Во первых, Софи Ди Мартино харизматична и её химия с Хидлстоном работает, поскольку оба персонажа хотят перехитрить друг друга и, одновременно, вынужден взаимодействовать. Очень интересно узнать, чем их перепалки и желание узнать больше друг о друге в итоге закончатся. Во вторых, подтвердилась одна из самых моих любимых теорий насчёт сериала, что не может не радовать. Действительно, показанное в мире УВР как и сам сериал - абсолютно не то, чем кажется на первый взгляд.
А, и отдельно хотелось бы выделить местные спец эффекты. Они шикарны. Один этот эпизод визуально выигрывает всего Сокола и Зимнего солдата

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса