px

Отзывы к мультсериалу "Первобытный" (2019-2022)


Если вы посмотрели мультсериал "Первобытный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 15:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:54
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Отец Копья крут, везения только не хватило и возможно осмотрительности. Камнем ...
СПОЙЛЕР!

Ещё один камень в огород реальности происходящего. Тигры, даже саблезубые, не собирались на сколько знаю в стаи. Может только сумчатые, но на них показанные не походят.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 14:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:49
А если донне Брюн чего-нибудь занести?:))
Если только гуся или утку запечённую с яблоками)

John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 17 сентября 2022, 19:27
Посмотрел 10 серию?)
Я вот сейчас в раздумьях, что ставить сериалу в целом:)
Первый сезон, на мой взгляд, более ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Отец Копья крут, везения только не хватило и возможно осмотрительности. Камнем круто вдарил по бошкам тигров. А куда ожерелье из зубов делось? В самой первой серии его у Копья вроде не было; ну это так, не придирка даже:)

John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 сентября 2022, 14:40
Что нам терять, сериал всё равно в лучшие или худшие по итогу года на сайте никогда не попадёт)
А если донне Брюн чего-нибудь занести?:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 14:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что нам терять, сериал всё равно в лучшие или худшие по итогу года на сайте никогда не попадёт)


John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:33
Бездушные капиталисты. Складывается ощущение, как будто после того как была готова девятая серия, Тартаковскому ...
"всё таки каждая СЦЕНА смотрелась с интересом" - Хотел написать "серия".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 14:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:35
Так серия бы так и не началась, если бы дали зелёный свет третьему сезону. Они бы весь третий сезон скорее всего ...
Добавляйся к Треду в разочаровавшиеся)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 14:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:35
Так серия бы так и не началась, если бы дали зелёный свет третьему сезону. Они бы весь третий сезон скорее всего ...
Живу одной серией всегда)

John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 сентября 2022, 14:33
Я бы настраивался на третий сезон, если бы десятая так не началась. Продолжение бы стирало все злоключения героев.
Так серия бы так и не началась, если бы дали зелёный свет третьему сезону. Они бы весь третий сезон скорее всего убегали бы от Спауна и потом бы финал был примерно такой, какой нам дали, но не такой скомканный и линию бы с демоном раскрыли.

John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:21
"но финал прям очень ХОРОШИМ получился" - Я сначала подумал, что ты шутишь:) Ну, начнём с того, что я настраивался ...
Бездушные капиталисты. Складывается ощущение, как будто после того как была готова девятая серия, Тартаковскому сказали "Третий сезон отменяется" и Геннадию пришлось форсировать события - решил не рисковать, а то вдруг потом уже не получится когда-нибудь создать третий финальный сезон. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Иначе я по другому не могу объяснить такую короткую драку со Спауном и нераскрытый сюжет с демоном из Ада. Плюс экстремальный перепихон Миры и Копья - это чё такое было?:( Блин, Тартаковский видать выкручивался как мог с таким хронометражом. Финальные кадры хороши, но негативный осадочек остался. Оставлю свою "девятку", всё таки каждая сцена смотрелась с интересом. Надо было тогда ту серию с Англией не снимать - лучше бы за высвободившиеся 20 минут более крутое противостояние со Спауном нарисовали и романтический день для Копья и Миры, тогда бы не пришлось смотреть на этот фэйспалмовый секс; но сюжетку с демоном всё равно бы не успели раскрыть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 14:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 14:21
"но финал прям очень ХОРОШИМ получился" - Я сначала подумал, что ты шутишь:) Ну, начнём с того, что я настраивался ...
Я бы настраивался на третий сезон, если бы десятая так не началась. Продолжение бы стирало все злоключения героев.

John23 (Критик), постов: 25709
18 сентября 2022, 14:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 17 сентября 2022, 19:27
Посмотрел 10 серию?)
Я вот сейчас в раздумьях, что ставить сериалу в целом:)
Первый сезон, на мой взгляд, более ...
"но финал прям очень ХОРОШИМ получился" - Я сначала подумал, что ты шутишь:) Ну, начнём с того, что я настраивался на третий сезон... Окей, можно было закончить и вторым сезоном, но добавили бы хоть одну-две серии ещё, чтоб не было так скомкано. А то бой со Спауном получился вообще ни о чём:( Где эпик, где размах, где нагнетание атмосферы, где многократные попытки одолеть противника... СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! До финального боя со Спауном серия в целом хорошая. Но вот сам бой:( Режим берсеркера от Копья конечно выглядел неожиданно и круто - ну а смысл-то? Ну треснулся Спаун раза четыре об скалу и что? Жив же остался, лежал потом целёхонький и в сознании; не понятно чего его демон назад утащил в Преисподнюю.

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
17 сентября 2022, 19:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 19:54
Точно такие же мысли были. Видать сценарист/режиссёр подумал, что так потом опасность лучше ощущаться будет, когда ...
Посмотрел 10 серию?)
Я вот сейчас в раздумьях, что ставить сериалу в целом:)
Первый сезон, на мой взгляд, более цельный и идеально выверенный, поэтому ему 10 баллов однозначно. Второй сезон до последней серии для меня был на 9 баллов, но финал прям очень хорошим получился.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 21:05
Не заметил.
Когда вынырнули, поменяли местами, какой у кого)

John23 (Критик), постов: 25709
10 сентября 2022, 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2022, 20:38
Нас ждёт знатный махач)
Кто заметил ляп с динозавриками?)
Не заметил.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 20:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нас ждёт знатный махач)
Кто заметил ляп с динозавриками?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
10 сентября 2022, 20:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 19:54
Точно такие же мысли были. Видать сценарист/режиссёр подумал, что так потом опасность лучше ощущаться будет, когда ...
"увидим ли драку со Спауном в десятой серии" - Очень сильно удивлюсь, если этого не произойдёт:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
10 сентября 2022, 19:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2022, 19:43
А вы первую серию сезона смотрели?)
А как же:)

John23 (Критик), постов: 25709
10 сентября 2022, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 сентября 2022, 19:17
9 серия. В самом начале на протяжении целых двух минут нам показывают, как плывёт корабль, и как движутся вёсла. ...
Точно такие же мысли были. Видать сценарист/режиссёр подумал, что так потом опасность лучше ощущаться будет, когда герои в воду попадут или чтоб злоба рабов лучше ощущалась - короче слегка перемудрил:) Интересно, увидим ли драку со Спауном в десятой серии или оставят на 3-й сезон - ну уж точно такую мощь не сольют за одну серию. Злодейка конечно крутая получилась, жалко, что с ней зарубу интересную не показали - вот эти две минуты пейзажей корабля могли отдать под поединок Здоровяка с ней.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 сентября 2022, 19:17
9 серия. В самом начале на протяжении целых двух минут нам показывают, как плывёт корабль, и как движутся вёсла. ...
А вы первую серию сезона смотрели?)