px

Отзывы к мультсериалу "Первобытный" (2019-2022)


Если вы посмотрели мультсериал "Первобытный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

John23 (Критик), постов: 25900
29 августа 2022, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 7-я серия. Прикольная серия. В одном моменте я даже матюкнулся на эмоциях. Мистические элементы мне не нравятся, да и сюжетно пока вызывают одни вопросы. Рыжего могли в этой серии и не показывать, лучше бы финальное побоище подольше показали.

John23 (Критик), постов: 25900
20 августа 2022, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 6-я серия. Не плохо, но на 4:25 Рыжий уже мог убить Копьё; ладно, предположим что не успел развернуть оружие остриём. Но вот зачем в начале седьмой минуты было показывать, что Копьё бежит на врага зажмурившись? Таких косяков в постановке боёв раньше не замечал. Птичек жалко:) Рыжий прям Супермен, после такого вряд ли кто встал бы; вот в этой серии его чуть-чуть жалко стало. Жаль, что не услышал новых мощных саундтреков, но уверен, композитор ещё успеет порадовать.

John23 (Критик), постов: 25900
20 августа 2022, 15:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 августа 2022, 0:32
Да примерение делается легко. Добавить общего, сильного врага, которого победить не получится если не объедениться,спасти ...
"примерение делается легко" - Теперь уже вряд ли.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 августа 2022, 14:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 17 августа 2022, 14:11
Оценки зрителей говорят сами за себя. Если тебе достаточно красивой картинки, крутого звука и сюжета в каждой ...
Зная как Ферст может обругать любой проэкт, я бы ему не рекомендовал к просмотру)))....

John23 (Критик), постов: 25900
17 августа 2022, 14:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 августа 2022, 13:00
Стоит вообще смотреть?
Оценки зрителей говорят сами за себя. Если тебе достаточно красивой картинки, крутого звука и сюжета в каждой серии по типу - новая серия - новый враг или новая тяжёлая преграда, то смотри смело. Как минимум стоит глянуть первую серию, она самодостаточна и красива во всём.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 августа 2022, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Стоит вообще смотреть?

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
17 августа 2022, 12:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 августа 2022, 17:25
Да, сюжет завернул в неожиданное русло:) Интересно, озвучка будет?:)) Движок сериала не предназначен для замкнутых ...
"Интересно, озвучка будет?" - Есть сторонние субтитры. Кривоватые местами, но смотреть можно. Не думаю, что ради одной серии кто-то будет озвучку пилить. Рад буду ошибаться:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 августа 2022, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забыл скачать и первый, и второй сезон(

John23 (Критик), постов: 25900
15 августа 2022, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 августа 2022, 11:20
Открыл вчера для себя эту жемчужину. За неполные выходные, не отрываясь, глянули с женой все вышедшие на данный ...
Да, сюжет завернул в неожиданное русло:) Интересно, озвучка будет?:)) Движок сериала не предназначен для замкнутых помещений или на 5-й серии 2-го сезона бюджет урезали. Самая первая серия чуть слезу из меня не выбила в своё время - шедевр.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
14 августа 2022, 11:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Открыл вчера для себя эту жемчужину. За неполные выходные, не отрываясь, глянули с женой все вышедшие на данный момент серии.

Прекрасное всё: рисовка, музыка, сюжет, герои, жестокость. Пока личная оценка колеблется между 9 и 10 баллами. Первый сезон точно высший. Второй нужно досмотреть, чтоб до конца определиться. Ибо 5 серия 2 сезона единственная ввела в небольшой ступор. Из-за неё пока и колеблюсь с итоговой оценкой. Но первый сезон считаю безупречным:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
12 августа 2022, 0:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 6 августа 2022, 9:02
2 сезон 4-я серия. Двенадцать минут непрерывного экшена это конечно круто, но когда полученные травмы ни как не ...
Да примерение делается легко. Добавить общего, сильного врага, которого победить не получится если не объедениться,спасти оставшегося сына на глазах у папки и вуаля- братья на век)...

John23 (Критик), постов: 25900
10 августа 2022, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 августа 2022, 17:39
И что дальше? 4 серии и все?
Серии выходят по одной по пятницам; вроде 10 серий во 2-м сезоне должно быть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 августа 2022, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 августа 2022, 17:28
Удивительно, что они пережили встречу с такой акулой; всё таки акула была в своей стихие. Черепаха под водой прикольно ...
И что дальше? 4 серии и все?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 августа 2022, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 августа 2022, 17:28
Удивительно, что они пережили встречу с такой акулой; всё таки акула была в своей стихие. Черепаха под водой прикольно ...
Для каких целей? Живность лохматую подкармливать, вон какие вымахали, никаких оленей не хватит)

John23 (Критик), постов: 25900
9 августа 2022, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 августа 2022, 14:40
2 сезон 1 серия. Как же красиво природа и небо нарисованы! Спойлеры!!!

Полсерии ощущение как Миссии Клеопатра ...
Удивительно, что они пережили встречу с такой акулой; всё таки акула была в своей стихие. Черепаха под водой прикольно крутилась:) Викингов не жалко, сами напросились; интересно только, для каких целей они держали рабов. Вот Осторожного динозавра жалко было.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 августа 2022, 14:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 1 серия. Как же красиво природа и небо нарисованы! Спойлеры!!!

Полсерии ощущение как Миссии Клеопатра "Что-то слишком тихо, точно не к добру". Как в воду глядел)
4 серия - вот из героев получаются антигерои.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 20:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы уже окунуться в мир Первобытного.

John23 (Критик), постов: 25900
6 августа 2022, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 4-я серия. Двенадцать минут непрерывного экшена это конечно круто, но когда полученные травмы ни как не влияют на подвижность главных героев, то это как-то выглядит не очень хорошо. Клыку два раза колено нормально прошибали, что она аж падала, а потом опять бегала как ни в чём. У Копья медведь руку в челюсти зажал и это тоже ни как не повлияло...
Сюжетный ход с кровной местью интересный - такое можно протянуть даже в третий сезон, но надо ли. Примирение тут вряд ли будет после такой бойни. В этот раз потери со стороны нового противника ни как не тронули, хоть там у персонажей и слёзы и т. п., так как до этого показали, что они добывают рабов - сами напросились.
Финальный саундтрек прикольный - композитор опять отработал на отлично.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 9:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2022, 7:33
2 сезон 1-я серия Нарисовано всё так же красиво, звук и саундтрек крутые. Вот только сценарий... СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Начал уже? Я пока пасу задних.

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2022, 7:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 1-я серия Нарисовано всё так же красиво, звук и саундтрек крутые. Вот только сценарий... СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Пустится в плавь без припасов и оружия??? Поплыть через сутки, не видя своего врага и не зная местонахождения конечного пункта пути?
2 сезон 2-я серия Жестко получилось. И опять, ушёл без какого-либо оружия.