px

Отзывы к мультсериалу "Первобытный" (2019-2022)


Если вы посмотрели мультсериал "Первобытный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 ноября 2020, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 6:28
"не вяжется виновник шухера и последствия его действий" - Если вспомнить какая у этой твари скорость и допустить, ...
Ожидал другую тварь.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
14 ноября 2020, 6:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2020, 20:29
Да все там понятно показали. Хоть и не вяжется виновник шухера и последствия его действий.
"не вяжется виновник шухера и последствия его действий" - Если вспомнить какая у этой твари скорость и допустить, что когти у нее очень прочные, то можно и поверить в происходящее. Тебе ведь нормально было, когда Копьё вырос в размерах раз в пять, превратившись в Халка, а потом чудесным способом как-то смог назад "сдуться":)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2020, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 октября 2020, 21:55
1 сезон, 9 серия хороша. Прям ужастик получился. Нагнести атмосферу опасности и страха получилось - в предыдущих ...
Да все там понятно показали. Хоть и не вяжется виновник шухера и последствия его действий.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2020, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока что лучший сериал года, даже вместе с игровыми.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
3 ноября 2020, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1-й сезон 10-я серия. Сюжетно к этому всё и шло, вот только в конце серии ощущение, что не хватило хронометража, чтобы сценарист успел сделать так, чтобы зритель поверил в эмоции персонажей и понял почему главные герои так реагируют.
Жду второй сезон.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
26 октября 2020, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон, 9 серия хороша. Прям ужастик получился. Нагнести атмосферу опасности и страха получилось - в предыдущих трёх сериях я так не переживал за эту парочку, как в девятой серии. Единственный минус серии - финал могли более подробно показать.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
14 октября 2020, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настоящая 6-я серия. В плане постановки наверно пока самая слабая серия, да и у сценария есть шероховатости и всё равно серию нельзя назвать плохой. Новый саундтрек отличный!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
14 октября 2020, 21:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 октября 2020, 9:32
6-я серия. Не лучшая серия, но смотрится с интересом. На зомби-завропода надо смотреть на большом экране, так что ...
Это оказывается не 6-я серия была по хронологии событий в сериале:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
3 октября 2020, 9:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6-я серия. Не лучшая серия, но смотрится с интересом. На зомби-завропода надо смотреть на большом экране, так что потом пересмотрю. Прям забег от какого-то терминатора получился; всю серию переживаешь, чтобы мужик и его друган не подцепили заразу.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
15 июня 2020, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 июня 2020, 12:22
Брутальное, жестокое, невероятное и убийственное зрелище. То, что как раз и надо современным детям! Последняя серия ...
"Хочу вторую часть!"
Можешь попробовать глянуть пятый сезон (финальный) "Самурай Джек", от этого же режиссёра. Там всего десять серий и сюжет с рисовкой стал более взрослый по сравнению с предыдущими сезонами. Вторую серию пятого сезона несколько раз пересматривал - зацепила.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
14 июня 2020, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брутальное, жестокое, невероятное и убийственное зрелище. То, что как раз и надо современным детям! Последняя серия - кровавая ода ярости и любви. Кишки, плоть, кровь, насилие во имя дружбы и выживания. Без единого слова, без унылой морали. Круто! Хочу вторую часть!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
27 мая 2020, 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 апреля 2020, 22:39
Всего пять коротеньких серий, но зато каких! Юмор, экшен, жестокость выживания, поделенная на искренность дружбы. ...
"В этих героев влюбляешься моментально" - Ну, будь я на месте "неандертальца" в начале второй серии, то я б наверно прибил динозавра:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
27 мая 2020, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2020, 14:27
В мире сериалов и кино сейчас такое запустение и тоска, что пора, кажется, попробовать этот проект)
Меньше слов - больше просмотров:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В мире сериалов и кино сейчас такое запустение и тоска, что пора, кажется, попробовать этот проект)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 апреля 2020, 22:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всего пять коротеньких серий, но зато каких! Юмор, экшен, жестокость выживания, поделенная на искренность дружбы. В этих героев влюбляешься моментально

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
21 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатление от первой серии: очень необычно и жутко стильно. Краски удивительные - нежные и чувственные, контрастные, казалось бы, с жесткостью событий, но все очень органично. Респект!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
21 ноября 2019, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, в целом отличные первые пять серий вышли. Рисовка просто загляденье. Экшен нарисован и придуман хорошо - это надо было создателям прилично заморочиться, что бы придумать, как будут биться между собой доисторические существа. А как хорошо эмоции зверей нарисованы и переданы, особенно у полосато-зелёного динозавра. В одной серии один динозавр кстати через чур себя умно повёл, что несколько странно... Не хватило мне какой-то глубины всей этой истории - вроде сценаристы пытались сначала, но потом почему-то не дожали, может поняли, что всё равно не успеют за пять серий. Ждём продолжения.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 ноября 2019, 17:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 ноября 2019, 17:26
А мне наоборот последняя серия не очень понравилась - экшен в сериале круто поставлен, смотришь и вроде понимаешь, ...
Тот, кем стал копейщик, никого не напоминает?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25976
21 ноября 2019, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 16 октября 2019, 21:56
Ну что тут можно сказать, Тартаковский конечно гений.)) Особенно понравилось последняя серия, где сначала показывают ...
А мне наоборот последняя серия не очень понравилась - экшен в сериале круто поставлен, смотришь и вроде понимаешь, что в реальности бы так битвы не происходили, но постановка сделана так, что всё равно выглядит реалистично как они бегают, уворачиваются, ударяют в ответ. В пятой же серии битва стала какой-то фантастической, не реалистичной.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2019, 20:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смаковал каждую серию. Жестокий мир и кровавость зашкаливают, но в том и вся соль. Непрерывный экшн. Этим всё сказано. Драматизм пилотной и последней серий сезона только добавляют остроты моментам истории.