px

Отзывы к мультсериалу "Первобытный" (2019-2022)


Если вы посмотрели мультсериал "Первобытный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
10 сентября 2022, 19:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 серия. В самом начале на протяжении целых двух минут нам показывают, как плывёт корабль, и как движутся вёсла. Две минуты созерцания плывущего корабля и гребли. Ммм, ок. Но всё же, думаю, одну десятую часть всего хронометража можно было потратить с большей пользой:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 14:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 14:15
"даже адская тема пока не смущает" - Когда Копьё придёт в Ад, там всё замёрзнет, а черти проклянут тот день:))
"Когда Копьё придёт в Ад, там всё замёрзнет, а черти проклянут тот день:))" - у фильма "Дьявольский кузнец" похожий сюжет)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 сентября 2022, 14:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 14:22
Может какие-нибудь божества даруют Копью сверх силы... Не, это уже будет конкретный перебор; но пока вообще не понятно ...
ВОЗМОДНЫЕ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ

Или динозавриха пожертвует собой, а перед самой смертью головой кивнееттв сторону детёнышей, намекая Копью, что ему придется стать для них и отцом и матерью вместо нее. Таким образом, она ему доверяет на все сто. А Копьё и Мира станут их опекунами.

John23 (Критик), постов: 25832
10 сентября 2022, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 14:15
"даже адская тема пока не смущает" - Когда Копьё придёт в Ад, там всё замёрзнет, а черти проклянут тот день:))
Может какие-нибудь божества даруют Копью сверх силы... Не, это уже будет конкретный перебор; но пока вообще не понятно как они одолеют Спауна. Может Копьё погибнет в бою и встретится на небесах со своей семьёй.

John23 (Критик), постов: 25832
10 сентября 2022, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда смотрел девятую серию, подумалось о гориллах. Выживет ли здоровяк с дочкой, учитывая концовку серии?


John23 (Критик), постов: 25832
10 сентября 2022, 14:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 сентября 2022, 14:05
А я с самого начала к этому сериалу отношусь как к фэнтези, поэтому магия, атрибуты из разных эпох и даже адская ...
"даже адская тема пока не смущает" - Когда Копьё придёт в Ад, там всё замёрзнет, а черти проклянут тот день:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
10 сентября 2022, 14:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2022, 21:44
Я смотрю сериал, где история и идея начиналась в определенный исторический период, с двумя условностями, которые ...
А я с самого начала к этому сериалу отношусь как к фэнтези, поэтому магия, атрибуты из разных эпох и даже адская тема пока не смущает:)

John23 (Критик), постов: 25832
10 сентября 2022, 3:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 сентября 2022, 21:40
Не знаю, как кому, а мне эта череда анахронизмов даже в кайф. Просто с яростью главных персонажей только народы ...
"Со Спауном будет жесть" - Мечтаю о часовой финальной серии:)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 сентября 2022, 21:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2022, 18:26
"Уже передумал смотреть Самурая Джека" - Посмотри "Варвары" от Тартаковского, правда он там к сценарию ...
А ещё есть старые Войны Клонов с лютейшим Гривусом))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, как кому, а мне эта череда анахронизмов даже в кайф. Просто с яростью главных персонажей только народы покорять, а не отдельные племена и безмозглых ящеров.
Со Спауном будет жесть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 серия. А птички орут не хуже вчерашних Торовских баранов)

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2022, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2022, 21:44
Я смотрю сериал, где история и идея начиналась в определенный исторический период, с двумя условностями, которые ...
"Уже передумал смотреть Самурая Джека" - Посмотри "Варвары" от Тартаковского, правда он там к сценарию руки не приложил. Единственная серия не вышедшего сериала, должна тебе понравится, зная твой вкус:)

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2022, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2022, 17:11
СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ!!!



1 сезон, вроде, восьмая серия, где старушка, открыла портал, и попала в прошлое, ...
Ну, может быть... Спустя время у меня это в воспоминаниях отложилось, что ведьма просто типа по их воспоминаниям ходила; ведь изменить прошлое, например своё, она не могла.
По "Самураю Джеку", я вроде только половину первого сезона посмотрел, ещё парочку серий из второго сезона, а потом сразу на пятый сезон переключился и отлично историю воспринял.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2022, 16:01
"Уже передумал смотреть Самурая Джека от Геннадия после увиденного здесь." - Посмотри чисто 5-й сезон. Там ...
Может, и мне скажешь, какой я сезон смотрел?)) Не помню, ей-богу, хотя по рецензии и мне тоже ты советовал)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 сентября 2022, 17:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2022, 16:01
"Уже передумал смотреть Самурая Джека от Геннадия после увиденного здесь." - Посмотри чисто 5-й сезон. Там ...
Первый сезон скачал уже. Про пятый помню, давно советовал. Но подумал, что как-то чисто конец истории смотреть не то. Решил, что хотя бы первый посмотреть. Благо, серии короткие.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 сентября 2022, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2022, 15:55
"И перемещения во времени" - Чёт не припомню такого:) Показ других временных промежутков был, а вот перемещения ...
СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ!!!



1 сезон, вроде, восьмая серия, где старушка, открыла портал, и попала в прошлое, в события первой серии)

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2022, 16:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2022, 21:44
Я смотрю сериал, где история и идея начиналась в определенный исторический период, с двумя условностями, которые ...
"Уже передумал смотреть Самурая Джека от Геннадия после увиденного здесь." - Посмотри чисто 5-й сезон. Там всего десять серий и этот финальный сезон можно считать самостоятельной историей со сквозным сюжетом. Хотя там будут немного отсылки на прошлые серии. Можешь рецензию мою прочитать на пятый сезон, на Киноньюсе есть.

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2022, 15:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 сентября 2022, 22:06
Не понял вообще, к чему была пятая серия второго сезона. Да и в целом, в сериале намешали, конечно, всего. И перемещения ...
"И перемещения во времени" - Чёт не припомню такого:) Показ других временных промежутков был, а вот перемещения во времени вроде не видел:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 11:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас, вопреки пытающимся понизить планку, буду смотреть продолжение второго сезона)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 сентября 2022, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2022, 21:44
Я смотрю сериал, где история и идея начиналась в определенный исторический период, с двумя условностями, которые ...
Чувак, ты меня "убиваешь") Будь позитивней, давай досматривай сериал и дальше смотри, что собирался)
Самурая Джека вроде смотрел.