px

Отзывы к сериалу "Декстер: Новая Кровь" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Декстер: Новая Кровь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2023, 15:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал, ближе к концу, стал напоминать экранизацию "Хитмена" по отношению к видеоигре. Грязно, короче. Про завершение говорить не хочется, оно маячило на горизонте, но в середине последней серии, увидев хронометраж, я начал побаиваться, что они доведут начатое до конца.

AleX (Критик), постов: 8842
10 января 2023, 23:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 10 января 2023, 23:18
Путь вседосмотренности.
Ох и тернист и опасен сей путь , можно подорваться на мине разочарования )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 23:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 января 2023, 23:15
Ты тоже решил выбрать не лёгкий путь ?)))
Путь вседосмотренности.

AleX (Критик), постов: 8842
10 января 2023, 23:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 10 января 2023, 22:45
Мы не ищем лёгких путей!
Ты тоже решил выбрать не лёгкий путь ?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 января 2023, 22:51
Или "Клим Саныч, спасибо, потраченного времени - жаль"
Смотрю в рабочее время, так что "служба идёт".


Intaler (Киноман), постов: 8552
10 января 2023, 22:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 10 января 2023, 22:45
Мы не ищем лёгких путей!
Или "Клим Саныч, спасибо, потраченного времени - жаль"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 22:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 ноября 2022, 1:37
Ровно год посмотрел первые пару серий, был разочарован и были сомнения. И вот всё же решился досмотреть. Господи, ...
Мы не ищем лёгких путей!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 22:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 мая 2022, 22:10
Досмотрю все же.
Спустя более полугода пытаюсь всё же досмотреть.

AleX (Критик), постов: 8842
29 ноября 2022, 1:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ровно год посмотрел первые пару серий, был разочарован и были сомнения. И вот всё же решился досмотреть. Господи, за что ? Лучше бы я не досматривал (((

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 мая 2022, 22:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрю все же.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
23 февраля 2022, 18:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если концовка 8 сезона просто была вымучена и вызывала одно уныние, то от концовки этого сезона я просто сгорел. Ладно, допустим история должна была закончиться только так и никак иначе, но можно же было это сделать более изящно. Все эти бесконечные рояли в кустах, где Анджеле то один расскажет что-то подозрительное в отношении Декса, то второй, то третий, то ей что-то на блюде принесут, а она как супер коп сложит 2+2, хотя до этого многие годы не могла разобраться с убийствами девушек в своем городе. Как все удобно складывается. Ладно бы один раз, но не с десяток же раз. А прямых улик так и нет, зато она уже рвет и мечет. Что за сценарная лень ? Сценаристы даже забыли, что в предыдущих сезонах Декс не кетамином пользовался. За потраченного Гаррисона я вообще молчу, «белый и пушистый мальчик». И это все буквально за две серии, до этого, со всеми своими глупостями, отлично шел, чувство ностальгии и атмосфера играли свою роль. Но по итогу имеем то, что имеем.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2022, 15:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2022, 23:44
У меня прикольно вышло: вчера Соколиный Глаз, позавчера - Декс. Ну и детки, ё-маё)))))
Ты ещё "Пакт" 2021 года не видела...))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 января 2022, 13:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2022, 13:26
Конец превратился в какой-то сериальный Скайуокер. Восход, где с персонажами творится какая-то дичь, их решения ...
За 9 хороших атмосферных серий у меня язык не поворачивается назвать сериал плохим. Но за 10-ую он точно заслуживает быть разочаровывающим. А ведь жаль, в какой-то момент я действительно поверил, что создатели знают, как исправить своё же недоразумение. Увы, как оказалось, нет. Видимо, Декстеру так и суждено остаться тем проектом, чей финал разочаровал. Не то, чтобы я когда то был фанатом этого персонажа, но всё равно обидно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 января 2022, 13:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2022, 13:19
Таааак... Я правильно всё понял? Создатели выкопали Декстера из могилы, сняли, на самом деле, довольно достойный ...
Конец превратился в какой-то сериальный Скайуокер. Восход, где с персонажами творится какая-то дичь, их решения необоснованы и возникают из неоткуда, а повороты не удивляют, а вызывают лишь недоумении. А ведь... На удивление, всё начиналось вполне хорошо. Отношения Декстера с Гаррисоном, попытка самого Декстера укрыться от прошлого, но то всё равно его настигает, интересные игры с Куртом - всё это... Вызывало не поддельный интерес и при правильном подходе авторы могли всё качественно реализовать. Но создатели, видимо, решили, что "Хэй, ребят! А помните говёную концовку оригинала? Давайте также повторим, только увеличим достижение! Вместо дурацкой открытой концовки будет просто дурацкая концовка! Ведь именно этого зрители от нас ждут, верно? Те же ошибки, только в профиль!" Ну что ж, именно это у них и получилось

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 января 2022, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таааак... Я правильно всё понял? Создатели выкопали Декстера из могилы, сняли, на самом деле, довольно достойный сериал, попытались исправить то недоразумение, что было в конце оригинала, чтобы... Угробить всё во второй раз? Я не знаю, или это какая-то очень странная метаирония или создатели реально не понимали, как закончить историю Декстера и просто творили что взбредёт в голову. И не поймите не правильно, сама по себе концовка Декстера довольно логична и даже закономерна, но, блин, как она нелепо поставлена. Типа, Декстер нарушает в конце свой кодекс потому что... Эээ... Надо? Анджела арестовывать его за убийство потому что... Она просто доверяется? Декстер решает, что без него Гаррисону будет лучше, ведь... Так надо? Каждое действие героев здесь вызывает вопросы. К ним не было предпосылок, они делают это просто потому, что сценарий так велел и именно это плохо в финале

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 января 2022, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 15 января 2022, 23:28
Мой внутренний маньяк негодует…. Три балла!🤬
А что не поставил?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2022, 23:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой внутренний маньяк негодует…. Три балла!🤬

McMuffinn (Критик), постов: 7924
15 января 2022, 19:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
АХАААХАХ, что???????????????????? Их ничему последний сезон не научил? Что это было и почему? Хотя последний сезон весь был плох, тут просто запороли финал. Обидно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 января 2022, 23:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 января 2022, 23:35
Финал подкрался незаметно...)))
У меня прикольно вышло: вчера Соколиный Глаз, позавчера - Декс. Ну и детки, ё-маё)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 января 2022, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2022, 23:33
Ну вот так хорошо все было))), и тут снова случился финал))) По сравнению с ним оригинальный сериал закончился нормально)). ...
Финал подкрался незаметно...)))