px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2016, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 23 февраля 2016, 14:50
Рик и Мишон... Ну даже не знаю...
10 серия уже есть?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 февраля 2016, 14:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рик и Мишон... Ну даже не знаю...

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 февраля 2016, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 19 февраля 2016, 15:07
Кошмар какой! У меня таких знакомых нет, но много пролистала в интернете по этой теме, действительно. Хотя вот как ...
Повезло)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2016, 23:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новоиспеченная десятая серия вполне удовлетворила меня. В начале эпизода казалось уже нечем до конечной серии сезона создатели шоу не удивят, но в итоге финал серии просто сразил меня наповал). Ждал я этого целый сезон..

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 февраля 2016, 15:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 февраля 2016, 4:29
Да таких случаев немеренно!Люди с болтами в голове живут.
Лично знаю двух людей у которых полчерепушки нет,одному ...
Кошмар какой! У меня таких знакомых нет, но много пролистала в интернете по этой теме, действительно. Хотя вот как получилось, в сериале-то рана и не такая. Огнестрел прошел в бок, мозг не задел.


algoritn (Критик), постов: 9089
18 февраля 2016, 4:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 17 февраля 2016, 20:19
Можешь в личку скинуть, если несложно?)
Да таких случаев немеренно!Люди с болтами в голове живут.
Лично знаю двух людей у которых полчерепушки нет,одному с отцом "повезло",тот его в детстве топором воспитывал,другой говорит,что с лестницы упал-и ничего,оба в здравом рассудке.А,вот тот который с лестницы упал правда говорит (ему 40лет уж,а было это лет 15 назад),разжижение мозга у него началось,на лекарствах сейчас.
Вспомнил,ещё третьего знаю,на того дерево упало,на голову-в тайге лес валили,не с той стороны встал-так же оттяпали полмозгов,когда я с ним познакомился-он уже опять во всю лес валил.
Живууут!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 февраля 2016, 20:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 17 февраля 2016, 20:19
Можешь в личку скинуть, если несложно?)
Хорошо:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 февраля 2016, 20:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 февраля 2016, 17:47
Кстати, про такую рану, есть фото, где очень отчетливо видно, что с такой раной можно выжить:)
Можешь в личку скинуть, если несложно?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 февраля 2016, 17:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2016, 21:03
Ну вот, конечно, я тронута. Я в шоке! Это как Джордж Мартин в сценаристах побывал. Одна из самых зрелищных серий ...
Кстати, про такую рану, есть фото, где очень отчетливо видно, что с такой раной можно выжить:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 февраля 2016, 14:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 17 февраля 2016, 14:21
Никогда не понимал как в подобных фильмах где зомби еле ноги ворочат-они умудрились "захватить всё человечество)))
Да ...
как-ака, медленно)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 февраля 2016, 14:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Никогда не понимал как в подобных фильмах где зомби еле ноги ворочат-они умудрились "захватить всё человечество)))
Да какие-нибудь 300 спартанцев с лёгкостью бы справились со всеми этими ходячими в Александрии)))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 февраля 2016, 11:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сильная серия!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 февраля 2016, 21:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 16 февраля 2016, 20:15
Серия удивила меня в нескольких местах, не буду писать в каких, надо это увидеть)))
Момент, когда группа Рика и александрийцы сплотились, чтобы дать отпор - это просто нечто.

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, конечно, я тронута. Я в шоке! Это как Джордж Мартин в сценаристах побывал. Одна из самых зрелищных серий всех шести сезонов. С кое-кем постоянно меня пугают, уже сколько раз. А эти-то один за одним... даже дыхание перехватило, ну и... как можно с такой раной выжить? Хотя я только счастлива)
Не комментарий, а головоломка, но по-другому не написать) Ибо эмоции и спойлеры)

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 февраля 2016, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если было бы голосование на самые лучшие серии ХМ, я бы проголосовал за 9-е серии 5 или 6 сезонов
Им смело можно поставить 10 баллов

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 февраля 2016, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 16 февраля 2016, 19:55
Серия вышла чуть ли не самой лучшей серией
Серия удивила меня в нескольких местах, не буду писать в каких, надо это увидеть)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 февраля 2016, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 февраля 2016, 19:48
Очень напряженная серия:)
Серия вышла чуть ли не самой лучшей серией

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 февраля 2016, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2016, 19:47
Ой-ой, постараюсь сегодня глянуть))
Очень напряженная серия:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2016, 19:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 16 февраля 2016, 19:42
Paraselene будет тронута от 6 сезона 9 серии))
Ой-ой, постараюсь сегодня глянуть))

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 февраля 2016, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene будет тронута от 6 сезона 9 серии))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн