px

Отзывы к сериалу "Убийство" (2011-2014)

Убийство
Год выхода:2011
Год окончания:2014
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Убийство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

sunnygold (Критик), постов: 1934
4 марта 2024, 12:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я, как всегда, позади планеты всей:))

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2020, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 июня 2020, 13:51
Смотреть только в переводе Лост - там Холдеру (Киннаману) такой чудесный голос подобрали, актёр дубляжа старательно ...
А я начал пересматривать в "ОЗВУЧКЕ" байбако)
И все норм)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 июня 2020, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть только в переводе Лост - там Холдеру (Киннаману) такой чудесный голос подобрали, актёр дубляжа старательно передаёт всё своеобразие "игры" голоса Юэля, оттенков интонаций, замечательно просто. Да и Сару (Инос) тоже хорошо продублировали "Холдер, да ты просто рок-звезда!")))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2020, 2:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, всё. Супер.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 23:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4-ый сезон, что ты творишь... Как вы все стали меня бесить (четыре первых серии). Может во второй половине реабилитируетесь?)


Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 июня 2020, 21:21
Эх, если бы я после 6 лет помнил )) Помню основные моменты только, а это уже хорошо ) Хотя вот есть желание пересмотреть, ...
Это такой старый комментарий? Я не посмотрела на дату) Вот время летит)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 июня 2020, 21:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 10 июня 2020, 13:21
Какой косяк? Напиши в личку, плиз.
Эх, если бы я после 6 лет помнил )) Помню основные моменты только, а это уже хорошо ) Хотя вот есть желание пересмотреть, времени правда особо нет.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 13:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2020, 13:00
3 сезон. Также блистательны Инос + Киннаман (последнего вообще полюбила не на шутку). Но после финала 9 серии - просто ...
Ой, наврала - после финала 10 серии!
"Зелёная миля" просто... Сегодня продолжу путь.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 13:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2014, 16:21
В 3 сезоне главная сюжетная линия не такая сильная, как в первых двух сезонах, намного интереснее было наблюдать ...
Какой косяк? Напиши в личку, плиз.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2014, 16:21
В 3 сезоне главная сюжетная линия не такая сильная, как в первых двух сезонах, намного интереснее было наблюдать ...
Плюсую. Питер Сарсгаард просто неподражаем.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2020, 13:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон. Также блистательны Инос + Киннаман (последнего вообще полюбила не на шутку). Но после финала 9 серии - просто выключила вчера комп. Блииин.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2020, 10:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 9 июня 2020, 8:25
Да я пошутил, с намёком на то, что есть такие умники, которые увидев такие комментарии или то, что какой-то незнакомый ...
Да я поняла - я смышлёная :) Сразу полезла оценки проверять)))

Ovi (Критик), постов: 1007
9 июня 2020, 8:25
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 8 июня 2020, 20:31
"Правду говорить легко и приятно" (Михаил Афанасьевич Булгаков, "Мастер и Маргарита", Иешуа).
Да я пошутил, с намёком на то, что есть такие умники, которые увидев такие комментарии или то, что какой-то незнакомый сериал стоит в топе выше их наилюбимейшего сериала, от недалёкого ума могут начать ставить просто так низкие оценки сериалу.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2020, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 7 июня 2020, 15:10
Опасно писать такие комментарии...:)
"Правду говорить легко и приятно" (Михаил Афанасьевич Булгаков, "Мастер и Маргарита", Иешуа).

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2020, 20:00
Мой формат))
Давай!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 июня 2020, 20:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2020, 19:36
13, 13, 12 и 6 ))
Мой формат))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 июня 2020, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 июня 2020, 16:09
Ну подумаю....а серий в сезоне скока? Я вчера начала смотреть скандинавский Черное озеро...мамочки))
13, 13, 12 и 6 ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 июня 2020, 16:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 июня 2020, 17:40
Американская версия намного лучше оригинала. Так что пробуй смотреть ее ))
Ну подумаю....а серий в сезоне скока? Я вчера начала смотреть скандинавский Черное озеро...мамочки))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 июня 2020, 17:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 июня 2020, 16:20
Я начала смотреть Forbrydelsen, но сдалась в итоге....не скажу, что плохо....то ли в 2007 году так снимали - затянуто, размазывают ...
Американская версия намного лучше оригинала. Так что пробуй смотреть ее ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 июня 2020, 16:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я начала смотреть Forbrydelsen, но сдалась в итоге....не скажу, что плохо....то ли в 2007 году так снимали - затянуто, размазывают повествование. А в первом сезоне серий 20+.... Короче, штук 5 посмотрела и плюнула. Может потом досмотрю...