Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6.09

Превью кадра #38260 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #38259 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #38258 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #38257 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37662 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37660 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37661 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37658 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37659 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37657 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37655 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37656 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37653 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37654 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37652 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37650 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37651 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37648 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37649 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37647 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37646 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #37645 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #31016 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #31014 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #31000 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30999 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30998 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30997 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30996 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30995 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30993 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #30994 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #29013 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #29012 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #28574 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)
Превью кадра #28573 из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"  (2012)



Всего комментариев: 65
F.i.n. (Зритель), постов: 512
11 июня 2012, 1:52
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 11 июня 2012, 1:47
Но тоже не то, что мы ожидали. хотя восторгу не было предела)
Я его на одном почти дыхании смотрел .Финал вообще по тому времени улет

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
11 июня 2012, 1:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 11 июня 2012, 1:44
Но зато какой . Лучший из всех следующих
Но тоже не то, что мы ожидали. хотя восторгу не было предела)

F.i.n. (Зритель), постов: 512
11 июня 2012, 1:44
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 11 июня 2012, 1:40
Помню первый резидент три дня из интернета качали ))
Но зато какой . Лучший из всех следующих

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
11 июня 2012, 1:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню первый резидент три дня из интернета качали ))

eneydos (Критик), постов: 2450
9 июня 2012, 18:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 июня 2012, 13:05
мне кажется это тема себя уже изжила....
Ну все же нужно чем-то это завершить.. История не закончена.

eneydos (Критик), постов: 2450
9 июня 2012, 18:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 9 июня 2012, 12:00
Клонируют всех по полной! ) давно пора было. В каждой части были свои яркие персонажи, кроме Элис, неразумно было их всех превращать в месиво без права на жизнь. (
Согласен. Это было лишним.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
9 июня 2012, 13:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется это тема себя уже изжила....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5906
9 июня 2012, 12:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2012, 12:51
Именно, тизер, а не трейлер:) Трейлер будет 14 июня
Спасибо за информацию,совсем недолго осталось ждать:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 59431
9 июня 2012, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 9 июня 2012, 12:44
Может тизер показывают??
Именно, тизер, а не трейлер:) Трейлер будет 14 июня

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5906
9 июня 2012, 12:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vleh писал(а) 8 июня 2012, 13:49
Друзья, трейлер есть везде где только можно!!! Его даже в кинотеатрах показывают перед показом фильма!!!!
Может тизер показывают??

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 июня 2012, 12:00
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
jericho писал(а) 9 июня 2012, 11:57
Интересно, под каким предлогом они вернут Мишель Родригес в пятой части?
Клонируют всех по полной! ) давно пора было. В каждой части были свои яркие персонажи, кроме Элис, неразумно было их всех превращать в месиво без права на жизнь. (

jericho (), постов: 25
9 июня 2012, 11:57
Аватарка пользователя jericho
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно, под каким предлогом они вернут Мишель Родригес в пятой части?

StarPatrik (Критик), постов: 2571
8 июня 2012, 23:45
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 23:41
Да немного, на мой взгляд. Посмотрим, смогут ли как то выкрутиться из этой жвачки в 5 части.
Не думаю, но чудеса случаются

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июня 2012, 23:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 8 июня 2012, 23:30
и сколько же потенциала осталось у обители зла??????????????????
Да немного, на мой взгляд. Посмотрим, смогут ли как то выкрутиться из этой жвачки в 5 части.

StarPatrik (Критик), постов: 2571
8 июня 2012, 23:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 22:37
3 часть вообще провальная по моему... Тянули весь фильм одну и ту же жвачку, разнообразили только фон, всё на фоне пустыни... Да и в целом спустили такой потенциал в никуда... 4 хоть поинтереснее, там ...
и сколько же потенциала осталось у обители зла??????????????????