px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
19 февраля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 19 февраля 2011, 11:55
Забавно, я 15 числа зашёл проголосовать, но обнаружил, что уже начался второй этап. Можно, в будущем, пожалуйста, ...
Забавно другое. Во-первых, вы не читали правила, в которых четко написано "С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий". А, во-вторых, забавно, что вы не нашли времени проголосовать на первом этапе, который продолжался 25 дней. Не надо ни на кого перекладывать ответственность. Все, кто хотели, проголосовали.

Guest (Критик), постов: 3426
19 февраля 2011, 11:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, я 15 числа зашёл проголосовать, но обнаружил, что уже начался второй этап. Можно, в будущем, пожалуйста, время определять точнее? Как на конкурсах: до 11.59 14-ого февраля, например.

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 18:20
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)
прикольно!....будем ждать....мне кажется я там чтото не то может выбрала...ну лан...уже менять поздно ...ставки сделаны,ставок больше нет))

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 18:20
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)
прикольно!....будем ждать....мне кажется я там чтото не то может выбрала...ну лан...уже менять поздно ...ставки сделаны,ставок больше нет))

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 февраля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
14 февраля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам, что сегодня последний день голосования за номинантов на премию "Новости кино". Кто еще не проголосовал, сделайте это сейчас.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 февраля 2011, 20:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось два дня... ГОЛОСУЕМ!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 20:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 19:48
С чего бы, это я сравнивал разность возрастных категорий?
лан.....проехали))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 19:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 19:46
да что ты??? ну докажи)))
С чего бы, это я сравнивал разность возрастных категорий?

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 19:43
Ты не права.
да что ты??? ну докажи)))