Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011




Всего комментариев: 223
Andrew (Главный редактор), постов: 59473
19 февраля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 19 февраля 2011, 11:55
Забавно, я 15 числа зашёл проголосовать, но обнаружил, что уже начался второй этап. Можно, в будущем, пожалуйста, время определять точнее? Как на конкурсах: до 11.59 14-ого февраля, например.
Забавно другое. Во-первых, вы не читали правила, в которых четко написано "С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий". А, во-вторых, забавно, что вы не нашли времени проголосовать на первом этапе, который продолжался 25 дней. Не надо ни на кого перекладывать ответственность. Все, кто хотели, проголосовали.

Guest (Критик), постов: 3436
19 февраля 2011, 11:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, я 15 числа зашёл проголосовать, но обнаружил, что уже начался второй этап. Можно, в будущем, пожалуйста, время определять точнее? Как на конкурсах: до 11.59 14-ого февраля, например.

Евгения (Критик), постов: 3537
14 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 18:20
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)
прикольно!....будем ждать....мне кажется я там чтото не то может выбрала...ну лан...уже менять поздно ...ставки сделаны,ставок больше нет))

Евгения (Критик), постов: 3537
14 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 18:20
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)
прикольно!....будем ждать....мне кажется я там чтото не то может выбрала...ну лан...уже менять поздно ...ставки сделаны,ставок больше нет))

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 февраля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До конца голосование осталось меньше 6 часов...:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59473
14 февраля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам, что сегодня последний день голосования за номинантов на премию "Новости кино". Кто еще не проголосовал, сделайте это сейчас.

Киноfan (Критик), постов: 4143
12 февраля 2011, 20:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось два дня... ГОЛОСУЕМ!

Евгения (Критик), постов: 3537
11 февраля 2011, 20:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 19:48
С чего бы, это я сравнивал разность возрастных категорий?
лан.....проехали))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
11 февраля 2011, 19:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 19:46
да что ты??? ну докажи)))
С чего бы, это я сравнивал разность возрастных категорий?

Евгения (Критик), постов: 3537
11 февраля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 19:43
Ты не права.
да что ты??? ну докажи)))