px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:17
вот именно!!!! особенно в этой номинации...я бы сказала здесь в этой номинации не играет никакой роли успешность ...
Действительно,я вообще там многих и не знаю.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:19
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:15
вообще, то я говорила изначально (еще в том разговоре) о раннем их возрасте.....)))для меня молодая Гузеева просто ...
Да она даже сейчас шикарная женщина,дай Бог каждому выглядеть в ее годы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:13
вот именно,но изначально вами было сказано другое....я то прекрасно понимаю и взбалтываю,но не смешиваю))))
ну и не надо путать теплое с мягким) успешность и востребованность даже не близкие понятия. Просто связаны с популярностью..

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:12
я кстати тоже...я почему и удивилась..и собственно,поэтому и спросила...сказано было что якобы кто успешен (= при ...
Да это точно,я например люблю актера Алана Рикмана(не только по Поттериане,мне и раньше он нравился еще с фильма Чувства и разум),но он не у всех на слуху.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 17:14
Талант талантом, но внешность тоже играет большую роль.
вот именно!!!! особенно в этой номинации...я бы сказала здесь в этой номинации не играет никакой роли успешность и т.д....здесь определяющее значение имеет внешность,харизма....все то что привлекает зрителей...поклонников,а не продюссеров))))


Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 17:09
Да Гузеева действительно симпатичнее Тэйлор
вообще, то я говорила изначально (еще в том разговоре) о раннем их возрасте.....)))для меня молодая Гузеева просто на порядок красивее молодой Тейлор...Но ,Фан предпочел сравнить стареющую Гузееву с Молодой Тейлор)))))хахах))))ну бывает)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31811
11 февраля 2011, 17:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Талант талантом, но внешность тоже играет большую роль.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:12
В смысле Good bye:) (не ту букву нажал)
Hade bra

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 17:11
ага... Просто любовь и рассчет несовместимы. Даже платоническая любовь и ранжирование актеров по доходам мало ...
вот именно,но изначально вами было сказано другое....я то прекрасно понимаю и взбалтываю,но не смешиваю))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31811
11 февраля 2011, 17:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 17:08
что тут говорить скандинавские корни дают о себе знать хД
В каком плане