px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:01
Если сравнивать с Йоххансон, то попка у второй круче будет:)
В смысле у Скарлетт

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:59
Херли-классненькая...и сексуальненькая)))))не полная она ниразу,и не худая...она,как раз...самое ТО!
Если сравнивать с Йоххансон, то попка у второй круче будет:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:57
Еще лучше,ты там не куришь?!
P.S Ты только не обижайся
Это был сарказм.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 17:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:44
вот именно , что у всех разный вкус,а выбор предоставили очень маленький.
Кто то должен решать кто будет в перечне, вот админы и решили, исходя из.. читай комент #132430

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:55
Стоп. Нет. Конечно, я не прав... Хёрли - полненькая)хД
Херли-классненькая...и сексуальненькая)))))не полная она ниразу,и не худая...она,как раз...самое ТО!


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:57
Еще лучше,ты там не куришь?!
P.S Ты только не обижайся
Ты понимаешь, что такое хД?
P.S. Я вообще не курю:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:31
кто Херли худощава??? Ты прикалываешься??? она сроду худышкой не была..Джоли худощава,это да..)))) а у Херли полный ...
Как не была... она с детства была слишком худая, что даже брав справочник "как похудеть", делала всё наоборот! Почитай о ней:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 16:44
это у женщин крутизна с бабками ассоциируется... А у нас с талантом и характером. Рэйнольдс например марафон бегает. ...
вы че парни???? не надо с больной головы на здоровую....сами только что мне так сказали,а терь в кусты....))))))))))прочитай каменты ниже)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:57
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:55
Стоп. Нет. Конечно, я не прав... Хёрли - полненькая)хД
Еще лучше,ты там не куришь?!
P.S Ты только не обижайся

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:34
Ты что совсем,в каком месте Херли худощава?!
Стоп. Нет. Конечно, я не прав... Хёрли - полненькая)хД