px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 19:42
я прекрасно помню этот разговор....пост искать лень...если тебе не лень,ты поищи...и почитай))))
Ты не права.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 18:32
Где ты прочитала, что я сравниваю молодую Тейлор со стареющей Гузеевой?
Я их обоих сравниваю в молодости:)
я прекрасно помню этот разговор....пост искать лень...если тебе не лень,ты поищи...и почитай))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 18:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:15
вообще, то я говорила изначально (еще в том разговоре) о раннем их возрасте.....)))для меня молодая Гузеева просто ...
Где ты прочитала, что я сравниваю молодую Тейлор со стареющей Гузеевой?
Я их обоих сравниваю в молодости:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 17:44
да... ))) просто о деньгах даже не думал. А если человека нет на экране какой смысл обсуждать его сексуальность? Так ...
вообще то я имела в виду его работы в фильме "Красавчик"))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:37
мне просто вот эта твоя фраза странной показалась "не о сексуальности а о востребованности скорее.. Кого больше ...
да... ))) просто о деньгах даже не думал. А если человека нет на экране какой смысл обсуждать его сексуальность? Так что оценим швайгера когда он достучиться до небес, а увы болл - это увы не то что мы ждем... Даже не смотря на всю привлекательность тиля для девушек.


Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 17:32
как всегда.. Виноватых нет))) порой споришь до хрипоты, а в конце оказывается что все одно и то же имели ввиду...
А ...
мне просто вот эта твоя фраза странной показалась "не о сексуальности а о востребованности скорее.. Кого больше тот и кру."...кру..это круче???я так понимаю...поэтому я и решила что ты имеешь в виду кто востребованней,тот и круче,то есть сексуальнее...ну а кто востребованней,тот и обеспеченней...одно без другого немыслимо сейчас....вот и все)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 17:29
Просто ему это и не нужно, если бы захотел быть постоянно на слуху - был бы.
Он же все таки по большей части театральный актер,ему это и не нужно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как всегда.. Виноватых нет))) порой споришь до хрипоты, а в конце оказывается что все одно и то же имели ввиду...
А нуми рапас худышка?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 17:17
Да это точно,я например люблю актера Алана Рикмана(не только по Поттериане,мне и раньше он нравился еще с фильма ...
Просто ему это и не нужно, если бы захотел быть постоянно на слуху - был бы.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 17:18