px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 16:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:34
Ты что совсем,в каком месте Херли худощава?!
в щиколотках :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 16:33
Поправки можно вносить до 15 февраля. Учитываются в каждой номинации только 5 выборов
Уже все внесено и проголосовано окончательно пару дней назад. Изменений не будет и баста.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 16:32
Там все есть, кто нужно:) Во всяком случае те, кто снялся в 2010 году в чем-то запоминающемся:) И потом, как всегда, на ...
то есть все таки был критерий успешности да??? я просто решила что это как бы...не имеет отношения к сексуальности..Первый раз принимаю участие в подобном голосовании...интересно))))))) но,констатиую,что моих "любимых" мужчин в этом списке практически нет((видимо вкус нА мужчин у меня специфичесский DDD

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:29
Херли - да... худощава немного... но красива:)
Ты что совсем,в каком месте Херли худощава?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 февраля 2011, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:32
Чё ломать голову, я зашел раз - 90% сразу выбрал, потом 2 раз - уже 98%, а за третим 100% готовности. И то только потому ...
Поправки можно вносить до 15 февраля. Учитываются в каждой номинации только 5 выборов


Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:31
Хотя с женщинами мне было по легче выбирать
мне тоже DDDD...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 февраля 2011, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:28
Я ее тоже обожжжаю...и Моники Белуччи нет...и Мишель Пфайфер нет,и Элизабет Херли нет...и Блэйк Лайвли нет(((никого ...
Там все есть, кто нужно:) Во всяком случае те, кто снялся в 2010 году в чем-то запоминающемся:) И потом, как всегда, на вкус и цвет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чё ломать голову, я зашел раз - 90% сразу выбрал, потом 2 раз - уже 98%, а за третим 100% готовности. И то только потому что смотрел новые фильмы в следствии чего и приходилось вносить поправки, а так уже давным давно выбраны любимые и актеры, и актрисы, и режиссеры.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:29
Херли - да... худощава немного... но красива:)
кто Херли худощава??? Ты прикалываешься??? она сроду худышкой не была..Джоли худощава,это да..)))) а у Херли полный боекомплект))) в ее то годы)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:30
зайц,я никого ни с кем не путаю....в любой теме о женской красоте можно найти твой пост о Йохансон...у меня с памятью ...
Хотя с женщинами мне было по легче выбирать