px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 16:44
это у женщин крутизна с бабками ассоциируется... А у нас с талантом и характером. Рэйнольдс например марафон бегает. ...
Это мне игра больше нравится,вот потому и люблю больше Британских актеров.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:36
в щиколотках :)
херли?..

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:29
как это не заявляете...только что там сказал кто то кто крутой,от и сексуальный..
это у женщин крутизна с бабками ассоциируется... А у нас с талантом и характером. Рэйнольдс например марафон бегает. Респект.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:40
Да я же смеюсь, если Херли худощава, то .... это бред. Но у фана свой критерий определения худощавости, у тебя свой, ...
вот именно , что у всех разный вкус,а выбор предоставили очень маленький.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 16:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:37
там положено быть женщине худощавой...хрупкостть щиколоток и запястий говорит о породе)))
Да я же смеюсь, если Херли худощава, то .... это бред. Но у фана свой критерий определения худощавости, у тебя свой, у меня еще свой и так далее. Но Херли... бред.


ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:39
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:37
там положено быть женщине худощавой...хрупкостть щиколоток и запястий говорит о породе)))
Кстати аристократы на это очень раньше обращали внимание.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:37
а я не буду ничего менять...я уверена в своем выборе...во всяком случае,я так искренне считаю..)))уря..
Ну и правильно, молодец, 5+

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:38
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:35
то есть все таки был критерий успешности да??? я просто решила что это как бы...не имеет отношения к сексуальности..Первый ...
Ничего не специфический,вон пол Европы сохнут по Хью Гранту,а пол Британии по Колину Ферту,но их в список не включили.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:36
в щиколотках :)
там положено быть женщине худощавой...хрупкостть щиколоток и запястий говорит о породе)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:32
Чё ломать голову, я зашел раз - 90% сразу выбрал, потом 2 раз - уже 98%, а за третим 100% готовности. И то только потому ...
а я не буду ничего менять...я уверена в своем выборе...во всяком случае,я так искренне считаю..)))уря..