px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 17:07
Я лично в первую очередь смотрю на талант,сейчас да конечно деньге все решают.
я кстати тоже...я почему и удивилась..и собственно,поэтому и спросила...сказано было что якобы кто успешен (= при деньгах),тот и сексуален...для меня это немного другое...я сексуальность даже с талантом не смешиваю..К примеру Меган Фокс...Сексуальна? вопросов нет никаких..однозначно,-да!!..Тал антлива как актриса?-увы,нет..Успешна в материальнм плане относительно своих коллег? ,сомневаюсь,она не сильно много зарабатывает среди своих коллег по цеху,особенно в 2010...и это как то влияет на ее рейтинги сексуальности?????? НЕТ!!!!!...это все что я хотела сказать...думаю теперь ВСЕМ моя мысль понятна)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:09
Good bue:)
В смысле Good bye:) (не ту букву нажал)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:06
ну уж извини ...в наше время мерило успеха,это деньги...живем мы в те времена,когда ни золото ни какао,ни шелк а банкноты ...
ага... Просто любовь и рассчет несовместимы. Даже платоническая любовь и ранжирование актеров по доходам мало общего имеют.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Good bue:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:07
Помнишь ты писала, что Гузеева тебе симпотнее Тейлор?
Тут я 100% не согласен.
Да Гузеева действительно симпатичнее Тэйлор


ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:08
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:07
она уже СЕЙЧАС ей весомо уступает...и выглядит намного старше своих лет))))
что тут говорить скандинавские корни дают о себе знать хД

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:07
Помнишь ты писала, что Гузеева тебе симпотнее Тейлор?
Тут я 100% не согласен.
ну и что? какое это отношение имеет к данной теме?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:06
ну уж извини ...в наше время мерило успеха,это деньги...живем мы в те времена,когда ни золото ни какао,ни шелк а банкноты ...
Я лично в первую очередь смотрю на талант,сейчас да конечно деньге все решают.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 17:04
Вопрос А будет ли Скарлет выглядить так как Херли в свои нынешние года, тоесть прекрасно?
она уже СЕЙЧАС ей весомо уступает...и выглядит намного старше своих лет))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:03
ой не...я ее не воспринимаю,не пиши мне о ней ваще ничего...мне оан напоминает какую то корову...этот наивный взгляд...прикусывание ...
Помнишь ты писала, что Гузеева тебе симпотнее Тейлор?
Тут я 100% не согласен.