px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 17:03
я про деньги ни слова не сказал. Только про востребованность. Талант как причина этого, а деньги как следствие... ...
ну уж извини ...в наше время мерило успеха,это деньги...живем мы в те времена,когда ни золото ни какао,ни шелк а банкноты определяют степень успешности)))в каждое время были свои эквиваленты...ты сказал об успешности...кто успешен,снялся в фильмах=заработал..это не сложно понять)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 17:04
Вопрос А будет ли Скарлет выглядить так как Херли в свои нынешние года, тоесть прекрасно?
Спроси у ТНХ:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:28
Я ее тоже обожжжаю...и Моники Белуччи нет...и Мишель Пфайфер нет,и Элизабет Херли нет...и Блэйк Лайвли нет(((никого ...
Согласен. Кроме Лайвли...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 17:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:01
Если сравнивать с Йоххансон, то попка у второй круче будет:)
Вопрос А будет ли Скарлет выглядить так как Херли в свои нынешние года, тоесть прекрасно?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:01
В смысле у Скарлетт
Да у скандинавки все страшные,эта еще более менее и то потому что у нее мать не скандинавка,а так вообще чудовище была бы


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:57
вы че парни???? не надо с больной головы на здоровую....сами только что мне так сказали,а терь в кусты....))))))))))прочитай ...
я про деньги ни слова не сказал. Только про востребованность. Талант как причина этого, а деньги как следствие... Что ж все такие меркантильные..

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 17:01
Если сравнивать с Йоххансон, то попка у второй круче будет:)
ой не...я ее не воспринимаю,не пиши мне о ней ваще ничего...мне оан напоминает какую то корову...этот наивный взгляд...прикусывание губы..она во всех своих ролях одинаковая ...не хочу о ней даже писать

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 17:01
ты еще пеленочный-младенческий ее вес,рост и габариты припомни)))в детстве мы все были практически худенькими...мы ...
Я говорю, что Лиз Хёрли - худащавая! И точка.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 17:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:59
Херли-классненькая...и сексуальненькая)))))не полная она ниразу,и не худая...она,как раз...самое ТО!
Ты тоже не поняла сарказма... мамма, миа:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:58
Как не была... она с детства была слишком худая, что даже брав справочник "как похудеть", делала всё наоборот! ...
ты еще пеленочный-младенческий ее вес,рост и габариты припомни)))в детстве мы все были практически худенькими...мы о нынешнем времени говорим,ты куда то не в ту степь))))