px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:42
Быть может, нужно оставить только то, что важно? Я не против этого, если будет какая-то конкретика
конкретика? перечень вопросов?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:44
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Победило "За" с учетом дальнейшего развития пункта.
Далее.
3.6 Член Академии имеет право:
- участвовать в двух этапах голосования премии "KinoNews.Ru";
- считать его голос приравненным к пяти в голосовании на конкурсах, проводимых порталом;
- избирать и быть избранным в Правление;
- участвовать в деятельности Академии;
- получать все дополнительные возможности при расширении функционала пользователей с рангом "Киноакадемик";
- вносить вопросы на рассмотрение Академии и участвовать в их обсуждении;
- получать необходимую информацию о кино и о сайте от Правления Академии и от Администрации сайта.
3.7 Члены Академии обязаны:
- выполнять требования настоящего Устава;
- участвовать в работе по реализации целей и задач Академии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
23 декабря 2012, 21:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:39
Сколько времени вы готовы уделять сайту? Уверены в своих знаниях и силах? Как относитесь к этому и этому пунктам ...
Я вот в своих знаниях и силах не уверена... Честно, если б на меня все с такими вопросами навалились, я б струхнула). Ладно, забили..

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 декабря 2012, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проще составить форму от администрации, где этот претендент отвечает на все вопросы

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:42
Быть может, нужно оставить только то, что важно? Я не против этого, если будет какая-то конкретика
Конкретика - это анкета. А мы говорим даже не о собеседовании, а мутировавшей форме дружеской беседы. Может, я хочу узнать его как человека, а не как набор критериев?


S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:40
Вот что я и боялся каждый киноакадемик захочет поэкзаменовать новичка
я не думаю, что прям все и кинутся экзаменовать...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:43
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:40
Вот что я и боялся каждый киноакадемик захочет поэкзаменовать новичка
Вопросы можно задавать. Всё знать никто не может. Но по ответу можно судить.
Допустим ответы
Я не знаю.
Посмотрю этот фильм обязательно раз вы советуете.
Да пошел ты с такими вопросами.
и т.д.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:42
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 21:41
и что страшного, что в уставе будут не только обязанности, но и права?)
Быть может, нужно оставить только то, что важно? Я не против этого, если будет какая-то конкретика

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:42
Давайте не будем усложнять
Зачем нам экзамены?По личке?
За гладиолусом.

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 декабря 2012, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте не будем усложнять
Зачем нам экзамены?По личке?



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн