px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" ...
так все понятно, но разве не админы в первую очередь поводят чистку, нам не дадут опротестовать...

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:06
Если есть вопрос от пользователя, который заинтересовывает хотя бы одного КА он вправе его поднять в КА. А от Администрации ...
Имеет право:
1. Участвовать в _Обоих_ этапах голосования премии "KinoNews.Ru";
2. считать его голос приравненным к пяти в голосовании на конкурсах, проводимых порталом; - чем отличается от пункта 5?
3. ---
4. ---
5. получать все дополнительные возможности при расширении функционала пользователей с рангом "Киноакадемик";
6. Вносить как собственные вопросы, так и вопросы рядовых пользователей на рассмотрение Академии и участвовать в их обсуждении;
7. Получать необходимую информацию о кино и о сайте от Правления Академии и от Администрации сайта. - рядовые пользователи эту информацию получать не могут? Lepra, Second Edition?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:11
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 22:09
Все, вроде, ничего, только вот про отсутствие... короче, заявление написал, что "в отпуск" уходишь" и порядок?
Ну наверно как-то так. Если дни оставляем то отпуск и без уведомлений вписывается, а если там больница или ещё чего, то уведомил потом и крестик сняли.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 22:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" ...
думаю, нужно побольше цифру взять. Пару месяцев хотя бы. А потом уже и думать, освободить ли человека от должности или нет=)

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 декабря 2012, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 22:09
Все, вроде, ничего, только вот про отсутствие... короче, заявление написал, что "в отпуск" уходишь" и порядок?
Заявление к Главе КА?


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 22:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:04
Где флуд? Меня интересуют конкретные пункты, куда все разбежались? Я всех распугал?
Кодекс висит (и корректируется) на форуме уже несколько дней, и интересоваться конкретными его пунктами можно было там, и высказываться, вносить предложения тоже можно было там, а не ждать собрания, чтобы здесь (на собрании) осталось лишь проголосовать...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 декабря 2012, 22:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" ...
Все, вроде, ничего, только вот про отсутствие... короче, заявление написал, что "в отпуск" уходишь" и порядок?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:08
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" ...
Давайте про отсев. Всё равно сегодня все точные формулировки не успеваем чтобы принять Устав. В форуме все варианты переиначивания пунктов. Здесь же спорные вопросы по сути.

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 декабря 2012, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:06
Послушай brune, вырази мысли на форуме. А то ты от вопросом КА к кандидату перешел к вопросам от кандидата к КА, так ...
КА - должность ведь не вечная:-)

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:04
В том и дело, я проще напишу на странице сайта, а не буду ломится в каждую личку до получения ответа
Послушай brune, вырази мысли на форуме. А то ты от вопросом КА к кандидату перешел к вопросам от кандидата к КА, так что я в твоих суждениях уже запутался.



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы