px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
23 декабря 2012, 22:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 22:12
так все понятно, но разве не админы в первую очередь поводят чистку, нам не дадут опротестовать...
Нам в первую очередь самим надо разобраться внутри КА.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" ...
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течении 40 (или другая цифра) дней;

Вполне адекватная цифра.

- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте менее 10 дней за срок 60 дней (всё согласуется);

Не понял. Разъясните?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 22:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:08
Давайте про отсев. Всё равно сегодня все точные формулировки не успеваем чтобы принять Устав. В форуме все варианты ...
Уже 11-й час, я ухожу и прошу принять мой голос по всем пунктам оптом: я "за" принятие Кодекса в его нынешнем виде и "против" изменений в нём на данный момент (у меня было достаточно времени ознакомиться с Кодексом, пока я исправлял в нём ошибки). Всем пока!..

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 22:15
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 22:12
так все понятно, но разве не админы в первую очередь поводят чистку, нам не дадут опротестовать...
было бы неплохо, если б давали.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:15
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 22:12
так все понятно, но разве не админы в первую очередь поводят чистку, нам не дадут опротестовать...
Вот и возьмем на себя эту функцию будет в рамках устава.
Его ещё и с администрацией надо будет согласовывать.


Текстолит (Критик), постов: 60553
23 декабря 2012, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 22:12
Да, а можно и на форуме черкнуть для общего обозрения, чтоб тебя не теряли
Каким нибудь ярким цветом написать, чтоб не пропустили

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:12
Имеет право:
1. Участвовать в _Обоих_ этапах голосования премии "KinoNews.Ru";
2. считать его голос приравненным ...
Учтем и посмотрим что сделать на форуме.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 22:04
Хант, изложи свои соображения на форуме
Если будут дополнения изложу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
23 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:10
Заявление к Главе КА?
Да, а можно и на форуме черкнуть для общего обозрения, чтоб тебя не теряли

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 22:10
Кодекс висит (и корректируется) на форуме уже несколько дней, и интересоваться конкретными его пунктами можно ...
+1





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы