px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:24
Балиан
Каковы итоги?!
Главный итог - по трем первым разделам серьёзных изменений нет. Остались вопросы требующие уточнения формулировок. Если у того будут конкретные изменения то их на форум .

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:25
Т.е. в рамках устава не может быть возможности что-либо переиначить или оспорить в его рамках.
Право вето - это конечное право. Попробуйте осприть право вето президента России:) Вам вряд ли придет это в голову. Так и тут. Это не исключает совместного решения многих вопросов

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2012, 22:25
Да, у вас будет своя площадка с массой новых возможностей даже по ее контенту. Готовьтесь:)
Чат КА

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2012, 22:20
Аминь. Очень верное утверждение. Наше право вето будет всегда. Это как у президента. Даже не спорьте на эту тему.:) ...
Т.е. в рамках устава не может быть возможности что-либо переиначить или оспорить в его рамках.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:23
Думаю на сегодня будем заканчивать.
Хочу всех уведомить - со временем у нас как Академии появится новая площадка ...
Да, у вас будет своя площадка с массой новых возможностей даже по ее контенту. Готовьтесь:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2012, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Прошу прощение за вмешательство. Буквально пару слов. Вето будет всегда по любому вопросу. Хотя бы просто потому, что администрация видит всю картину комплексно, а не часть ее. Это нормально.
Но это не значит, что мы намерены вмешиваться в решение рутинных вопросов. Наоборот, мы хотим полностью отдать их вам.

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:23
Думаю на сегодня будем заканчивать.
Хочу всех уведомить - со временем у нас как Академии появится новая площадка ...
Балиан
Каковы итоги?!

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 22:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:22
Уже нету.
вижу

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю на сегодня будем заканчивать.
Хочу всех уведомить - со временем у нас как Академии появится новая площадка (сроков когда не знаю, она в разработке). Поэтому возможно новое собрание в удобной форме будет уже там.

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2012, 22:20
Аминь. Очень верное утверждение. Наше право вето будет всегда. Это как у президента. Даже не спорьте на эту тему.:) ...
Президент пообещал конец света через 4,5 млрд лет)))



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн