px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:06
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:03
Вопрос со стороны Администрации, или пользователей? Если первое, то все понятно и требует лишь уточнение, если ...
Если есть вопрос от пользователя, который заинтересовывает хотя бы одного КА он вправе его поднять в КА. А от Администрации само собой.
Точную формулировку можешь предложить.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 декабря 2012, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:03
Ну и пусть идет, раз такой неадекватный.
Почему неадекватный?
Это его право

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 декабря 2012, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Если человек боится к кому-либо обратиться, либо не умеет пользоваться поиском, сомневаюсь, что он разберется ...
В том и дело, я проще напишу на странице сайта, а не буду ломится в каждую личку до получения ответа

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Похоже, очередное собрание скатывается во флуд...
Где флуд? Меня интересуют конкретные пункты, куда все разбежались? Я всех распугал?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
23 декабря 2012, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:02
Для КА это может и хороший ответ, а для пользователя нет
Скажет:"ну если вам не нравится, то я пошёл от сюда"
Все ...
Хант, изложи свои соображения на форуме


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:02
Для КА это может и хороший ответ, а для пользователя нет
Скажет:"ну если вам не нравится, то я пошёл от сюда"
Все ...
Мы тоже как Академия. :)

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 22:02
Для КА это может и хороший ответ, а для пользователя нет
Скажет:"ну если вам не нравится, то я пошёл от сюда"
Все ...
Ну и пусть идет, раз такой неадекватный.

Alamo (Киноман), постов: 363
23 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Alamo
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 22:01
Похоже, очередное собрание скатывается во флуд...
Ну вы забавные, киноакадемики).

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:57
О правлении далее есть если знакомились.
Здесь имеется ввиду что если вопрос к нам мы его рассматриваем. А с ...
Вопрос со стороны Администрации, или пользователей? Если первое, то все понятно и требует лишь уточнение, если второе - требуется уточнение. А то "имеют право вносить вопросы на рассмотрение КА" подразумевает, что прочие пользователи этого права лишены.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 декабря 2012, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 22:00
Это к чему. Если хочешь узнать мнение о нем у кандидата спроси.
Он ответит.
Это хороший режиссер, но и т.д. и ...
Для КА это может и хороший ответ, а для пользователя нет
Скажет:"ну если вам не нравится, то я пошёл от сюда"
Все ищут единомышленников, понимаешь





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы