px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 22:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже, очередное собрание скатывается во флуд...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:01
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если пополнений прав и другого нет. Ещё один сложный вопрос.

3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" утрачивает его в следующих случаях:
- если он известит о своем выходе из Академии её Правление;
- если не участвует в присуждении премии "KinoNews.Ru", без объективных к тому причин;
- если грубо нарушает правила портала;
- на основании аргументированной заявки Администрации портала, но при 90% голосов Академиков против такой меры ранг не снимается;
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течении 40 (или другая цифра) дней;
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте менее 10 дней за срок 60 дней (всё согласуется);
- ......
3.9 Решение об утрате членства в Академии выносится на общем собрании, как и список зачисленных в Академию кандидатов.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 22:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:57
Вот смотри я пользователь
Меня интересует персона Джеймс Камерон, я что буду трезвонить в каждую личку пользователя ...
Если человек боится к кому-либо обратиться, либо не умеет пользоваться поиском, сомневаюсь, что он разберется в прочем функционале, уж тем более КА.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 22:00
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:57
Вот смотри я пользователь
Меня интересует персона Джеймс Камерон, я что буду трезвонить в каждую личку пользователя ...
Это к чему. Если хочешь узнать мнение о нем у кандидата спроси.
Он ответит.
Это хороший режиссер, но и т.д. и т.п.
Гуглил он снял то-то
Мне он не интересен.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:55
Ни фига не понял. Либо разжуй поконкретнее, либо смирись.
Вот смотри я пользователь
Меня интересует персона Джеймс Камерон, я что буду трезвонить в каждую личку пользователя или я ознакомлюсь с сайтом?


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:52
Что за Правление?
Что за "дополнительные возможности при расширении функционала пользователей с рангом "Киноакадемик" ...
О правлении далее есть если знакомились.
Здесь имеется ввиду что если вопрос к нам мы его рассматриваем. А с администраццией мы вправе до введения обсуждать нововведения и т.д. что пользоватеи не знают.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:54
Я имею виду приоритетность
Что для меня как пользователя важнее ознакомится с материалами сайта или материалами ...
Ни фига не понял. Либо разжуй поконкретнее, либо смирись.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2012, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:53
Личка - не общение?
Я имею виду приоритетность
Что для меня как пользователя важнее ознакомится с материалами сайта или материалами лички?

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:51
Может все забывают, для чего мы на сайте
На сайте мы для общения на тему кино
И что по личке пишут рассматривается ...
Личка - не общение?

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 21:50
Принять без изменений.
Я вам дам без изменений!





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы