px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 2:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сажусь пересматривать ЧиСа, ибо завтра времени уже не будет))

В сладком предвкушении))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 марта 2016, 2:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Также хотелось отметить великолепную работу Айронса, крутой Альфред прямиком из комиксов!
В общем впечатление положительное, даже не смотря на минусы повествования, фильм хороший. Все герои вышли на ура, никакого мискаста, злодеи держать марку и у ДС на больших экранах они лучшие. Фильм стоит потраченных денег и времени, удовольствие гарантировано. Советую смотреть в IMAX, за одну только кинематографию и спец эффекты можно смело номинировать на оскар. Наличие расширенно версии уже большой плюс.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 марта 2016, 1:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Согласен что фильм не идеал и по уровню чуть лучше Эры Альтрона, особенно в визуальном плане, но вот только почему критики смогли увидеть все минусы БпС, но не смогли трезво оценить Эру Альтрона - не понятно.
У Снайдера же были все составные для идеального фильма, и Аффлек великолепен в роли Бетмена, лучше Бэйла, и Кавилл, и особенно Чудо Женщина, даже Айзенберг годно сыграл! Топовые сценаристы, визуалка и музыка - шикарны! Как же так вышло?
Вполне реально, что режиссёрская версия aka ultimate cut с альтернативной концовкой и доп. сценами раскроет нам всю целостность картины, остаётся только ждать её выхода. Возможно стоило сделать фильм 3х часовым, но зато без дыр в сюжете:)
С нетерпением жду трилогию Аффлека, он бомба! Надеюсь в Лиге Справедливости исправят ошибки предшественника, ведь в Бетмене против Супермена исправили недостатки Человека из Стали. Прогресс несомненно присутствует.А теперь на очереди Отряд Самоубийц. Верю что Эйер справился лучше.

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 1:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
И да...Галь Гадот шикарнейшая!

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 1:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Согласен полностью!первый акт прекрасный!


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 марта 2016, 1:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что с сеанса, ну скажем фильм сделан превосходно и это исключительно касается визуала, какой то идейно-эстетической пропорции в нём искать не стоит её просто там нет. Скажете изобретательно тоже нет, есть сверхкрупные планы минимум интерьерных и натурных кадров, спецэффекты их много вот чего действительно здесь с избытком. Ну я не буду говорить о трилогии Кристофера Нолана и его взаимности к «брайтонской школе» да актёры у него работали прекрасно, здесь пожалуй наблюдается неплохая игра Джесси Айзенберга и разумеется любимого многоуважаемого Джереми Айронса. Наконец сценарий, он уж простите не может выйти из своей привычной клинической стадии. Не знаю как это получилось Крис Террио способный человек, но ощущение что при работе он не отличался какой то гипертимностью, иначе говоря он всё делал без настроения. Вообщем "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" это эксперимент, очень дорогой эксперимент который к сожалению не займёт своё триумфальную нишу. Уже сейчас кино

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 1:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 25 марта 2016, 1:13
Я тоже по многим пунктам с ними не согласен. :) Но все же фильм слабоват. :)
Кому как;)я уже дома,но до сих пор мурашки!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 марта 2016, 1:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 25 марта 2016, 1:07
Критики?та ну вас!только вышел с сеанса!обалденное кино!может там и мало экшена,но такого атмосферного я давно ...
Я тоже по многим пунктам с ними не согласен. :) Но все же фильм слабоват. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 марта 2016, 1:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 0:21
А кто вам навязывает свое мнение? Цифры рейтинга?
И не нужен совершенно мировой рейтинг. :) Лагерь большой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 марта 2016, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 25 марта 2016, 1:07
Критики?та ну вас!только вышел с сеанса!обалденное кино!может там и мало экшена,но такого атмосферного я давно ...