px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
pulsar107 (Новичок), постов: 23
24 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
Итак УРА!!! Свершилось!!! То чего фанаты ждали так долго, наконец, произошло! Мы стали свидетелями ренессанса старых добрых трэш-ужасов! Те самые, горячо любимые всеми инопланетяне, Болотные твари, Франкенштейны, безумные хихикающие ученые, сексапильные амазонки... Да и все это под соусом плана №9 из открытого космоса! :))) Да все еще приправлено отличными спецэффектами (это, правда, несколько странно для трэша, обычно, там летающие тарелочки на леске используют, но ведь жанр должен развиваться!).
А какие суровые лица у мужиках в трико!!! Точно там у них памперсы, которые весь фильм полны... Ну а чем еще объяснить эти многозначительные суровые взгляды, эти сжатые губы, эти суровые мужские обнимашки.
И да, конечно, музыка! Гимны, хоралы, бой бубнов и вой волынки!!! Как далеко зашел Циммер после своих простых и примитивных мелодий из "Человека дождя" и "Короля льва"!
3/10 (и все "3" исключительно из-за красавицы Гадо).

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 марта 2016, 22:56
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем категорическое "Здравствуйте". Посмотрел я-таки фильм... и, чертовски огорчен его низким рейтингом. С одной стороны, я прекрасно понимаю почему многие разочарованы (все-таки первая половина фильма больше разговорная, а большинство зрителей, в первую очередь, ожидало эпических баталий большую часть хронометража), но с другой - я категорически отказываюсь приравнивать данный фильм (если судить по рейтингу) к таким фильмам как "Люди Икс 3", "Железный человек 3" и так далее, ибо они ну совсем уж плохи. Есть что-то такое в БпС, после чего экранизации Marvel в голове представляются какими-то излишне игрушечными, что ли (не являюсь ненавистником Marvel, а "Другую войну" и вовсе считаю одним из лучших фильмов по комиксам). Завтра распишу чуть подробнее, но пока отмечу лишь, что фильм вовсе не эпический провал, каким кажется исходя из отзывов критиков и некоторых зрителей. О минусах и плюсах распишу завтра, если кому интересно, все-таки давненько я на этом сайте не отписывался))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 марта 2016, 22:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 марта 2016, 21:46
Из рейтингов Голодных игр все кроме второй должны быть на уровне БпС
Я вполне терпимо отношусь к Голодным играм,но когда им ставят 73 а Зелёной миле 60 с небольшим то у меня возникают вопросы по поводу адекватности критиков...Ну не будем отвлекаться от темы БпС,после субботнего просмотра смогу уже предметно высказать своё мнение,но пока всё что узнал о фильме лично меня вполне устраивает.Я знал что такое DC,я знал кто такой Снайдер,и я не ждал совершенно никаких откровений.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 марта 2016, 21:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 марта 2016, 21:34
Пойду смотреть только в субботу но прочитав сегодня всё что только можно прочитать я понимаю что получу именно ...
Из рейтингов Голодных игр все кроме второй должны быть на уровне БпС

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 марта 2016, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 марта 2016, 21:34
Пойду смотреть только в субботу но прочитав сегодня всё что только можно прочитать я понимаю что получу именно ...
Отпишитесь сразу)) И удачи))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Пойду смотреть только в субботу но прочитав сегодня всё что только можно прочитать я понимаю что получу именно то что я и ждал.И наконец то я получу именно того Бэтса которого всегда и хотел видеть,а не девицу кисейную(Бейл прости,ты мне нравишься но ты не Бэтмен моей мечты).
P.S. Критики,рейтинги,оценки....Вот только эти же критики поставили к примеру за Голодные игры оценку большую чем за Зелёную милю,а после этого лично для меня они никто и звать их никак...

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
24 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Мне кажется DC нужны новые спасители городов (мира) Просто Супера и Бэтмана уже так много раз везде использовали, что не успевают люди переварить старых а тут новая порция) Я думаю с чудо женщиной и флешом можно было бы отлично кино снять)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
24 марта 2016, 20:39
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 24 марта 2016, 17:29
Если выстроить в ряд всех известных истории Бэтманов, то двухметровый Аффлек, у которого на лбу написана принадлежность ...
В костюме он может хоть как выглядить( я про жировую прослойку) Бейл бы тоже хорош по качеству мяса на теле) Что насчет сливок общества, то тут Бейл мне больше импонирует, слишком уж у Афлека лицо широкое стало для фильма))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 марта 2016, 19:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2016, 19:47
Не скажите:) Ту явно пытались привлечь именно женскую аудиторию, так как мужская была и так обеспечена:) Круты мужики ...
Кого сейчас удивишь гульфиками и сильными женщинами)) Домохозяйки американские, поди, млеют от Мелиссы МаКарти, на ее фоне ощущая себя моделями))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
24 марта 2016, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 марта 2016, 19:36
Да там и бабахов меньше, чем обычно, и Аффлек при всех своих статях сама деликатность, а женщинам вообще на комиксах ...
Не скажите:) Ту явно пытались привлечь именно женскую аудиторию, так как мужская была и так обеспечена:) Круты мужики в гульфиках, а также сильная женщина Галь Гадот, которая дает всем мужикам прикурить:) Так что цель такая была. Увы, ничего не вышло:)