px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 марта 2016, 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ezoterik писал(а) 25 марта 2016, 0:59
Я даже ради такого случая зарегистрировался на этом сайте (хотя сижу на нём уже года 3).Посмотрел я сегодня БпС.Что ...
Молодец! Высказал свое независимое мнение! Браво!

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 1:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Критики?та ну вас!только вышел с сеанса!обалденное кино!может там и мало экшена,но такого атмосферного я давно не смотрел!каждая сцена оочень атмосферная!мрачно снято,очень понравилось!Для меня теперь один из лучших фильмов по комискам!Тот редкий случай когда не согласен с критиками...!10 из 10 моя оценка!П.С. смореть только в Аймаксе!

Ezoterik (Новичок), постов: 20
25 марта 2016, 0:59
Аватарка пользователя Ezoterik
Я даже ради такого случая зарегистрировался на этом сайте (хотя сижу на нём уже года 3).Посмотрел я сегодня БпС.Что могу сказать...После полутора часов я начал просмотр потолка своего кинотеатра, потому что большой глупости я не видел.Бэтмен просто УГ, Айзенберг со своими кривляниями только портит образ Лекса Лютора,Супермен как обычно ниочём,Чудо-женщина маленькое светлое пятно этого двухчасового ужаса. Потраченные 2 часа жизни. Если насобирает миллиард это будет чудо, но на большее...Так и хотелось выкрикнуть в зале - и на это было вбухано 250+150 реклама.Вердикт - полная бредятина!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 марта 2016, 0:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 0:12
На Томатах уже 31. Интересно, перевалит ли через тридцатку?
Капитан, курс прямой, идем на дно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
25 марта 2016, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 25 марта 2016, 0:15
Свое мнение ценнее, чем "огородное"..
Как бы там кто куда не "переваливал". :)
А кто вам навязывает свое мнение? Цифры рейтинга?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 марта 2016, 0:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 0:12
На Томатах уже 31. Интересно, перевалит ли через тридцатку?
Свое мнение ценнее, чем "огородное"..
Как бы там кто куда не "переваливал". :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
25 марта 2016, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
На Томатах уже 31. Интересно, перевалит ли через тридцатку?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
24 марта 2016, 23:37
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pulsar107 писал(а) 24 марта 2016, 23:23
WB надо срочно менять стратегию развития своей вселенной. Фильм откровенно пафосный и недалекий, спецэффекты вторичные ...
Познакомьтесь, пожалуйста, хотя бы с основными комиксами вообще. Похоже, вы не представляете, что это за материал :) Не в обиду. :) Но похоже, это просто не ваше. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 марта 2016, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
pulsar107 писал(а) 24 марта 2016, 23:23
WB надо срочно менять стратегию развития своей вселенной. Фильм откровенно пафосный и недалекий, спецэффекты вторичные ...
В точку:)

pulsar107 (Новичок), постов: 23
24 марта 2016, 23:23
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
WB надо срочно менять стратегию развития своей вселенной. Фильм откровенно пафосный и недалекий, спецэффекты вторичные (монстра-злодея, в моем понятии, слизали со стражей Marvel, из "Дней минувшего будущего"). Все медленно, печально, НЕРЕАЛЬНО серьезно. Никакой интеллигентности фильмов Нолана в новом Бэтмане не осталось - здесь он попросту закомплексованный хныкающий мужик в кризисе среднего возраста (правда, накаченный и со всякими бэт-примочками), так и не сумевший пройти через трагедию своего детства.