px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 июля 2017, 16:02
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, ...
звезда 2016, не скромничай) лучше напиши еще - рейтинг либо подтвердится, либо медаль сама пропадет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 16:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 15:59
Короче сразу пошла за Тунгусским метеоритом, всё равно до него скоро дойдут:)
чувствуется человек с масштабным мышлением)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2017, 16:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 15:13
Так, это ты про меня?;) и с одной тоже знаю о ком...
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, тогда она уберётся автоматически, но 1 - ое, она людям нравится ( и мне самой, пардон) и второе - потеряются, как мне сказали, все комментарии, а они для меня - дороже золота. )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 15:28
это даже не камень. Это бочконакатывание)
Короче сразу пошла за Тунгусским метеоритом, всё равно до него скоро дойдут:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 15:27
"Это не упрёк, конечно же." - конечно же нет, это камень в огород:)))
это даже не камень. Это бочконакатывание)


John23 (Критик), постов: 25897
6 июля 2017, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 15:07
Я на час его получила:) В 12:00 был средний балл 9.00 ровно:) Так что цель достигнута, можно писать трэш и угар:))
P.S. ...
"Это не упрёк, конечно же." - конечно же нет, это камень в огород:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 15:15
Нет, не про тебя и не про Ангелину. Про некоторых других. Ты и так много пишешь, просто в не-рецензируемом формате, ...
Зря ты так, ну ладно!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июля 2017, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 15:13
Эндрю, забаньте его. Зэпп мне сплошняком десять десяток (или больше) поставил. Так нельзя, он половину из них даже ...
Мужчина ничего не делает просто так, когда делает что-то с женщиной. Выясните его истинную цель:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 15:15
Всё на усмотрение администрации. Аминь.
деус вульт!:-)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 15:14
я читаю, просто оценки забываю ставить) они все хорошие. кроме "Завета". она на 4 из 10, конечно же.
Всё на усмотрение администрации. Аминь.