Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina | ![]() |
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев | ![]() |
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki | ![]() |
Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017
Всего комментариев: 197
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
4 декабря 2017, 22:39
| |
![]() ![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 22:36 Надо назначить дату!) 31 декабря в бане!)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:36
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 4 декабря 2017, 22:32 Так, намечается вечерина! Если позовете, с меня....ой, с меня не заржавеет! Надо назначить дату!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:36
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 4 декабря 2017, 22:23 Беги, Вейдер, беги!) Поздно!) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
4 декабря 2017, 22:32
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 22:20 Покушение, да! Но без жертв и крови). Захват и принудительное удержание на моей планете!) Так, намечается вечерина! Если позовете, с меня....ой, с меня не заржавеет! |
TREADSTONE (Критик), постов: 24455
4 декабря 2017, 22:23
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 22:12 ШЫТО??????:) Вы там уже не просто мир захватываете, вы покушение готовите?:) Беги, Вейдер, беги!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:20
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 22:12 ШЫТО??????:) Вы там уже не просто мир захватываете, вы покушение готовите?:) Покушение, да! Но без жертв и крови). Захват и принудительное удержание на моей планете!) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24455
4 декабря 2017, 22:19
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 17:48 А еще предлагаю всем подумать, почему самые крутые наши рецензенты - Олег, Quest, Джордж - которые писали отличные ... И почему же? Я видимо что-то упустил, так как н
заметил, что тот же Джордж резко перестал писать. А по поводу оригинального стиля... Его придумать крайне сложно, а придерживаться его еще сложней. |
Andrew (Главный редактор), постов: 77099
4 декабря 2017, 22:12
| |
|
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 22:03 Вейдер заказан. Жду!) ШЫТО??????:) Вы там уже не просто мир захватываете, вы покушение готовите?:) |
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:07
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 22:04 тиш-тиш-тише... а кто исполнитель?... Так Funko же!)) Обещали исполнить всё в лучшем виде - без шума и пыли!) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 22:04
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 22:03 Вейдер заказан. Жду!) тиш-тиш-тише... а кто исполнитель?... |