px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 8"

Итак, в прокат вышел самый ожидаемый проект 2017 года по версии портала "Новости кино". Об этом свидетельствует его победа в соответствующей номинации премии "KinoNews 2017". Картина получила очень высокие оценки у западных критиков, а ее совокупный рейтинг встал вровень с рейтингами такой классики, как "Империя наносит ответный удар" и "Новая надежда". Компании Walt Disney еще только предстоит подсчитать, без всякого сомнения, огромные прибыли от проката и тем более от продажи сопутствующих товаров и записать на свой счет новые рекорды, а нам, простым смертным, остается делиться своими впечатлениями от увиденного.
Естественно, все высказывания не должны содержать спойлеров, обязаны быть оригинальными и интересными. В дальнейшем они будут опубликованы в совместной рецензии в рубрике "Глас народа".
Да пребудет с нами со всеми Сила!
13.12.2017



Всего комментариев: 197
Skaner353 (Критик), постов: 13111
13 декабря 2017, 17:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 13 декабря 2017, 17:44
вот так лучше?
Но это же кадр со съёмок фильма а не с самого фильма...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2017, 17:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 13 декабря 2017, 17:44
вот так лучше?
о, мне нравится)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2017, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 13 декабря 2017, 17:44
вот так лучше?
Ахаха:)))

Black (Админ), постов: 3723
13 декабря 2017, 17:44
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 13 декабря 2017, 17:24
что за Пахом на картинке?
вот так лучше?

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2017, 17:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 13 декабря 2017, 17:24
что за Пахом на картинке?
Последний богатырь)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2017, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за Пахом на картинке?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 декабря 2017, 17:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь и в этот раз, дорогие друзья вы меня уговорите!;)