px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
26 апреля 2018, 20:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 апреля 2018, 18:04
Бролин на премьере на красной дорожке самый забавный был - коротышка среди великанов!
вот она магия кинематографа)) кстати, в фильме будет... нет, молчу)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 апреля 2018, 20:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 26 апреля 2018, 20:11
В граммах или в кило?
В килотоннах! Все на уровне вторых стражей! А там юмор сами знаете, хорош))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 апреля 2018, 20:11
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 апреля 2018, 19:58
Юмор особенно крут! Получил массу удовольствия!
В граммах или в кило?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 апреля 2018, 19:58
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Юмор особенно крут! Получил массу удовольствия!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 апреля 2018, 19:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм крут! Наблюдать за ним одно удовольствие! Довольно забавно разделились все герои фильма, и при этом персонажи которые раньше не пересекались, теперь воюют бок о бок, и это я не о стражах сейчас!!! Одно только это вызывает улыбку и крутость происходящего) К томуже я сидел окружен истинными марвел фанами!) Чье счастье и энергетику ощущал даже я ;))) Кто то крикнул: Ваканда! Потом в зале подхватили боевой клич, и когда на экране началась бойня, я думал что половина фанов сейчас подымится и побежит атаковать экран!!! Тем самым помогая своим полюбившимся героям. Да, такого я еще долго не забуду!!!!


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
26 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2018, 17:35
При просмотре фильма в кинотеатре иногда бывает так, что думаешь: "Ну когда уже закончится эта чушь?", кажется, ...
Бролин на премьере на красной дорожке самый забавный был - коротышка среди великанов!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
26 апреля 2018, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2018, 17:35
Его просто нужно видет. Ну и конечно финал. Финал, где большая разборка не так интересна как локальные битвы и где ...
в один коммент не поместилось)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
26 апреля 2018, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его просто нужно видет. Ну и конечно финал. Финал, где большая разборка не так интересна как локальные битвы и где конец настолько не предсказуем.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
26 апреля 2018, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
При просмотре фильма в кинотеатре иногда бывает так, что думаешь: "Ну когда уже закончится эта чушь?", кажется, что так долго тянется время; а иногда время так пролетает быстро, что ты думаешь: "Черт, почему так быстро пролетело время?". В этой картине братьям Руссо удалось создать такое действие, что тебе кажется, ты сидишь не положенных два с половиной часов, а 4-5, но при этом тебе ни на минуту не скучно. Также братьям удалось впихну в один фильм почти всех главных героев Марвел плюс плохого дядю и еще одного старого знакомого (хотя, если честно, можно было обойтись и без него), при этом не превратив фильм в кашу. Что понравилось, так это то, что с первых же кадров нам показывают, что в этом фильме не будет долгих рассиживаний и болтологии, все будет происходит в темпе, и даже "спокойные" сцены не будут вас вгонять в сон. Естественно, присутствует здесь юмор, а как же иначе, ведь здесь есть главные юмористы КВМ Старк, Квилл и Ракета. Танос. "Оскар" Бролину, однозначно.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 апреля 2018, 16:24
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ну даже не знаю что сказать, буря эмоций, слова трудно подобрать. Начнём со сценария: Те кто говорил о очередной штамповке, вы сильно разочеруетесь, сценарии ооооочень хорош, буквально все с первой до последней секунды проработано досконально, каждый шаг героев, злодеев, камбеки, разговоры, все в тему, ничего лишнего.
Злодей: Ох Танос, хорош чертяка. Каждое его появление на экране будет сбивать вас с ног, настоящий титан злодейства для кино вселенной Марвел. Это вам не степпенвольф, от этого парня исходит такая харизма, такая сила, мощь что всеми фибрами думаешь, его не победить. И главное мотивация таноса, он и прав и нет одновременно, у него есть причины бить таким какой он есть и даже больше, очень трудно писать без споилеров.
Герои: кароче больше всех понравились, кеп, Тони, стражи, тор, беннер и ещё кое кто но писать его имя не буду, одно его имя уже споилер.
Драма: народ если вы любители КВ Марвел и иногда можете пустить скупую мужскую слезу, готовте салфетки, вы охренеете вко