px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Стекло"

В прокат вышел триллер под названием "Стекло", который, как оказалось, является финальной частью трилогии, которую замыслил режиссер М. Найт Шьямалан. Западные кинокритики картину не жаловали, но, как это часто случается, зрители могут с ними категорически не согласиться. Особенно после публикации сборной рецензии пользователей портала "Новости кино".
Итак, смог ли режиссер повторить успех двух первых частей трилогии или запутался в собственных мыслях? Органично ли смотрелись на экранах три столь разных персонажа,наделенных сверхъестественными способностями? Оставляйте свои короткие, но емкие высказывания в комментариях к этой заметке. Из самых аргументированных и интересных высказываний затем будет сформирован текст для рубрики "Глас народа".

16.01.2019



Всего комментариев: 37
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2019, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 января 2019, 12:45
можно полную версию рецы в лчику плезе????
Уже смысла не имеет. Выкрутилась. Всем приятного чтения. Как же у меня горит...

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2019, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2019, 12:30
Если я расскажу, меня забанят за лексику. Сейчас придумаю как выкрутиться.
можно полную версию рецы в лчику плезе????

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2019, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если я расскажу, меня забанят за лексику. Сейчас придумаю как выкрутиться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 января 2019, 12:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 января 2019, 11:57
Жду рецензия! Разнеси в прах, как Танос половину жизни во Вселенной))
Глупые критики опять шедевр заминусовали. Им лишь бы одних Пантер смотреть)

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2019, 12:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2019, 11:53
Что я только что посмотрела???
Ты нам расскажи)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 января 2019, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2019, 11:53
Что я только что посмотрела???
Жду рецензия! Разнеси в прах, как Танос половину жизни во Вселенной))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2019, 11:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что я только что посмотрела???