Тизер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 30.03.2015
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт
Просмотров: 40248

Режиссер: Сарик Андреасян. В главных ролях: Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак, Алина Ланина. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Энорапсихея (Новичок), постов: 2
19 февраля 2016 в 13:51
Аватарка пользователя Энорапсихея
Это грусно!

Энорапсихея (Новичок), постов: 2
19 февраля 2016 в 13:51
Аватарка пользователя Энорапсихея
Звукорежисёр опять гавно!

TREADSTONE (Критик), постов: 25009
3 апреля 2015 в 18:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, впечатляет. "Стражей галактики" мы схавали, думаю, если оно будет на таком же уровне, то и это схаваем)) Буду рад, если хорошее кино получится

Noircop (Критик), постов: 1390
2 апреля 2015 в 12:30
Аватарка пользователя Noircop
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, здесь даже Ленин Зигу дает)))

Летописец (Критик), постов: 67086
1 апреля 2015 в 18:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что и вправду надо будет его глянуть)


drakula (Критик), постов: 31647
31 марта 2015 в 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сарик говорит что ролик в сеть попал случайно- на самом деле звук и визуал в ролике должен быть куда лучше
и спрошу, куда еще лучше? Звук отличный, а спецэффекты для фильма с бюджетом в 6 млн слишком хорош- за такие деньги и в голливуде такой визуал не делают

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80294
31 марта 2015 в 11:53
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 31 марта 2015 в 10:04
Наверняка они все были юными пионерами, а затем коммунистами только вот к западной современной музыке, смотрю ...
Как у всех настоящих пионеров и комсомольцев:) Они все очень любили все западное:)

AleX (Критик), постов: 11719
31 марта 2015 в 11:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 марта 2015 в 0:50
но все равно, лучшие российские кинокомиксы - брат и брат-2.
?????????? Комиксы???????????

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 марта 2015 в 11:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто будет супер злодеем?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
31 марта 2015 в 10:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка они все были юными пионерами, а затем коммунистами только вот к западной современной музыке, смотрю у них хорошее отношение )

nbst666 (Зритель), постов: 786
31 марта 2015 в 1:28
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что это ? У нас всегда были лучшие супергерои, которые всегда побеждали , которых все боялись и уважали: Петр Первый,Екатерина Великая, Ленин,Сталин, Путин. А тут недоголливудщина одна...

Dry (Зритель), постов: 69
31 марта 2015 в 1:03
Аватарка пользователя Dry
Больше 12 лет на сайте
12
Я с такой силой ударил себе по лбу ладонью, что получил сотрясение мозга. Ну меченосца хватило. Мы не Болливуд. Тизер может стоить половину бюджета фильма, особенно когда вначале появляется логотип "Энджой мувиэс".

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2015 в 0:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
но все равно, лучшие российские кинокомиксы - брат и брат-2.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2015 в 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, ролик-то не такой уж и никчемный.

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 марта 2015 в 0:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 30 марта 2015 в 18:47
Явное копирование Снайдера.
В целом тизер сделан на отлично, только в самом конце видеться бюджет. С Голливудом ...
Считаю как целостное кино лучше Японского"Гансца" Россия еще не сняла, имхо конечно))

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 марта 2015 в 0:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отнесу ка я копирование Снайдера к плюсу, однозначно так или иначе посмотрю)

CheChen (Критик), постов: 17836
30 марта 2015 в 22:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что они решили связать создание этих героев с 50-мы годами. Реалистичнее было бы за их перерождением наблюдать как в наше время.

AleX (Критик), постов: 11719
30 марта 2015 в 21:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дело не в бюджете, а в таланте и опыте. Вон посмотрите, что вытворяют братья Штраусы за куда смешные деньги)))

123456789 (Критик), постов: 14880
30 марта 2015 в 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как ролик- вполне себе не плохой

OlegD (Критик), постов: 12066
30 марта 2015 в 21:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я и сказал, с нашими бюджетами можно снимать только такое(

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 марта 2015 в 20:12
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
Спец эффекты подтянуть ещё и может что то удастся ..

Kent S (Киноакадемик), постов: 39686
30 марта 2015 в 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тизер еще как то смотрителен и даже малость привлек к себе.Но будто это из Хранителей вырезали или скопировали не знаю.
Графика слабая,но это ведь наши фильмы ,другой не увидеть.
Если вложить бюджет нанять нужных людей можно что то делать

gorec2033 (Зритель), постов: 68
30 марта 2015 в 19:44
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 30 марта 2015 в 17:04
а причем тут нахождение мое на этом сайте? и моя деятельность?
Научись читать подтекст.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80294
30 марта 2015 в 18:53
Аватарка пользователя Andrew
Да, видел этот тизер на презентации:) Тогда еще подумал, а музыку свою для своего фильма о супергероях было слабо придумать?:)

drakula (Критик), постов: 31647
30 марта 2015 в 18:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Явное копирование Снайдера.
В целом тизер сделан на отлично, только в самом конце видеться бюджет. С Голливудом не сравниться особенно с теми кто в визуале умеют работать.
Сам фильм, ну не знаю- может всё таки будет смотрибельным?
Всё таки зря там Санжар Мадиев.

Как по мне будет лучше Японских, Китайских, Болливудских и некоторых европейских а может и некоторых Голливудских фильмов про супергероев.

algoritn (Критик), постов: 9094
30 марта 2015 в 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 30 марта 2015 в 18:10
Добрый вечер!:) вот все круто выглядит, но наши зрители как всегда, один негатив, тьфу....
Негатив?
Да людей просто смех берёт и не верится,что подобное вообще хотят снимать!
Во-первых наши фантастику вообще не умели снимать никогда!Во-вторых кинокомиксы тем более!!!!
Я не знаю таких людей,но мой старший брат общается с молодёжью по долгу службы,говорит:"У нас сейчас комиксы тоже прижились!!!!"
Ладно!
Но это снимать фильм про русскую народную кухню,куда вместо жаренной картошки впихнули Гамбургер!Тоже дикость!

Stefa (Критик), постов: 22696
30 марта 2015 в 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы создатели, так держать, успехов!!! Пора уже перестать все сравнивать с Марвел, у нас в стране тоже герои есть, спасать мир-не только американцы могут....

igor21 (Зритель), постов: 174
30 марта 2015 в 18:10
Аватарка пользователя igor21
а где капитан Россия ???

Stefa (Критик), постов: 22696
30 марта 2015 в 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) вот все круто выглядит, но наши зрители как всегда, один негатив, тьфу....

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 марта 2015 в 17:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вода, земля, ветер, Медведь. Ладно.