px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22245

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 73287
16 апреля 2015, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 16 апреля 2015, 13:46
Кстати, была новость классная, когда ДиСи из старого здания в Калифорнию переезжали, Марвел очень мило попрощалась ...
Да нет никакой вражды:) Просто есть очевидная штука - есть Marvel с ее четкой стратегией развития киновселенной, которая была сформулирована много лет назад, а есть DC, которые с большим опозданием и не очень умело пытаются пойти по тому же пути:) Вот и все:)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
16 апреля 2015, 13:47
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:42
Да все просто:) Поклонники Marvel воспринимают экраниации комиксов как продолжение веселья:) А фанаты DC пытаются ...
Т.е. фанаты Марвел, в этом противостоянии, "хорошие", а поклонники DC - "плохие"?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
16 апреля 2015, 13:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустой ролик. Совсем. Но больше всего музыка не нравится. Набор ударных громких звуков. Вообще считаю глупым идею с превью, тизер-трейлерами, с тизерами независимо от какой компании. Информации минимум, а шумихи словно полноценный трейлер. Есть, что показать, есть, чем завлечь? Клепайте норм трейлер или отрык! По нем мы и поймем, делают ли что-то или просто понтуются, стоит ли это нашего ожидания? По этому ролику о проекте ничего не скажешь. Ожиданий больше не стало, больше не понимания. Сьемки давно закончены, а даже одноминутного первого трейлера нет. Недоверие это вызывает у меня.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
16 апреля 2015, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 16 апреля 2015, 13:44
Я где-то показал, что молюсь на него? :) Вообще смешно :) Я про сам фильм ни слова не сказал, обсуждаем ведь анонс :) ...
Так я уже это сто раз прокомментировал:) Не вижу смысла в роликах, которые менее информативны, чем ролики, выпущенные около года назад:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015, 13:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:42
Да все просто:) Поклонники Marvel воспринимают экраниации комиксов как продолжение веселья:) А фанаты DC пытаются ...
Кстати, была новость классная, когда ДиСи из старого здания в Калифорнию переезжали, Марвел очень мило попрощалась с ними. :) В такие моменты понимаешь, что вражда бессмысленна :)


OII (Критик), постов: 1709
16 апреля 2015, 13:46
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:39
А откуда пошла взаимная вражда почитателей творчества Marvel и DC?
просто есть люди, которые не воспринимают ничего кроме марвел, все другое для них блеклое подобие, а если есть еще в титрах фамилии Цимер, Нолан, Снайдер, то все тушите свет, а по поводу того кто все это начинает открывайте любую новость о фильмах марвел или дс и ищите владыку...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015, 13:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:39
А откуда пошла взаимная вражда почитателей творчества Marvel и DC?
а есть вражда? детский сад)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015, 13:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:31
Аналогично - перестаньте молиться на посредственного режиссера Снайдера:) Он клипмейкер, не более того:)
Я где-то показал, что молюсь на него? :) Вообще смешно :) Я про сам фильм ни слова не сказал, обсуждаем ведь анонс :) Объективно, цель одна была - анонсировать дату, сделали это чуть более интересно, чем обычный текстовый анонс, задние смыслы строят либо фанаты, которые видят тут что-то большее, чем то, что я описал, либо такие как вы (не обижайтесь, я не пытаюсь Вас оскорбить), которые ИЩУТ тут что-то большее или думают, что оно должно тут быть :) Вот и все :) А вот уж из самого трейлера (или тизера, хотя по хронометражу мне кажется, что это скорее трейлер будет) можно будет что-то и о фильме сказать. Пока же, фильм, в целом, Терра Инкогнита, т.к. даже кадров дельных не было. На Снайдера мне все равно абсолютно, будет результат - там и посмотрим. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
16 апреля 2015, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:39
А откуда пошла взаимная вражда почитателей творчества Marvel и DC?
Да все просто:) Поклонники Marvel воспринимают экраниации комиксов как продолжение веселья:) А фанаты DC пытаются придать им какой-то сакральный, почти религиозный смысл. Поэтому для них показ даже фрагмента плаща Супермена становится шедевром:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 апреля 2015, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:39
А откуда пошла взаимная вражда почитателей творчества Marvel и DC?
Просто Фанаты ДС объявили войну в котором у них нет шансов на победу. Вот в чем заключается вражда:)