px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 74206

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
darkwhite (Критик), постов: 31337
18 апреля 2015, 10:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 10:39
Я не любитель комиксов, вообще их никогда не читал и никогда не хотелось, но это было до этого момента. Мне просто ...
Дай-ка я угадаю, его отец медведь:))

piter (Киноман), постов: 3116
18 апреля 2015, 10:41
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 9:49
Боже, какая же чушь:)
Почему то я уверен, засветилась бы русская ракета в трейлер к фильму MARVEL вы бы так не говорили)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
18 апреля 2015, 10:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DoS писал(а) 18 апреля 2015, 10:36
Один из лучших комиксов в истории про Супермена считается "Красный сын", где рассказывается о варианте когда ...
Я не любитель комиксов, вообще их никогда не читал и никогда не хотелось, но это было до этого момента. Мне просто интересно. Суп там тоже на шашлычки едет, водочку пьет, дрова рубит?)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
18 апреля 2015, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не ну в финальной сцене надо было добавить фразу "Because I`m Batman" - тизер уже можно было считать успешным:))

DoS (Зритель), постов: 57
18 апреля 2015, 10:36
Аватарка пользователя DoS
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 10:31
У меня одного не вызывает никаких бурных реакций то, что Супермен типа американский Бог? Еще в Чис отец Кала сказал, ...
Один из лучших комиксов в истории про Супермена считается "Красный сын", где рассказывается о варианте когда Супермен падает не в Америку а в СССР)))


darkwhite (Критик), постов: 31337
18 апреля 2015, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 10:31
У меня одного не вызывает никаких бурных реакций то, что Супермен типа американский Бог? Еще в Чис отец Кала сказал, ...
Если Супермен "отрицательный герой" как Локи который мечтает, чтоб каждый смертный поклонялся ему как богу, то это нормально и обосновано:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
18 апреля 2015, 10:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня одного не вызывает никаких бурных реакций то, что Супермен типа американский Бог? Еще в Чис отец Кала сказал, что на Земле он для них будет Богом. Упал его корабль в Америке (как иначе, все-таки американцы придумали его и комикс сочинили) вот он и американский. Упал бы в России был русским...в ушанке и с балалайкой))

piter (Киноман), постов: 3116
18 апреля 2015, 10:30
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 8:39
Вы вспомнили Зеленого Гоблина?:)) Это плагиат Халкбастера:)) Только Суперменбастер
Не разу не плагиат,этому костюму очень много лет.

darkwhite (Критик), постов: 31337
18 апреля 2015, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 18 апреля 2015, 10:23
Что ты, уже ЧиС был под завязку набит отсылками к Библии, говорящими о том, что Супс - новый спаситель человечества. ...
- Жалкие людишки, на колени - Супермен
:))

eneydos (Критик), постов: 2580
18 апреля 2015, 10:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 9:56
Снайдер же хочет переснять Хранителей с лозунгом "Бог существует и он американец", разве нет:?:)
Что ты, уже ЧиС был под завязку набит отсылками к Библии, говорящими о том, что Супс - новый спаситель человечества. А сам Супермен в конце фильма подтверждает, что он американец. Вот вам и бог по-американски:)