px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 74060

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 апреля 2015, 10:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 10:02
Да не, из здесь и там в тизере просто набор сцен. Но вот в чем дело - в тизере ЗВ показывают отчетливо модель образа ...
В тизере всего и не покажут

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2015, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 18 апреля 2015, 10:01
У меня есть аж три комментария:
1) Аффлек в роли Бэтмена просто чума!
2) Сам тизер фуфло (толком ничего не показали)
3) ...
Странно, а я думал Человек из стали ниже некуда:)

Movies (Критик), постов: 448
18 апреля 2015, 10:04
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 9:56
Снайдер же хочет переснять Хранителей с лозунгом "Бог существует и он американец", разве нет:?:)
Ну "Хранители" были не плохи на 8 из 10.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2015, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NORD12 писал(а) 18 апреля 2015, 10:01
Зачем переснимать свой же шедевр?)))
За то, что это псевдо "шедевр" никто не принял и он провалился в прокате:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2015, 10:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 9:56
Нет, для меня дело не в саундреке. Посмотрев тизер ЗВ у меня остались вопросы, на которые мне интересно узнать ответ. ...
Да не, из здесь и там в тизере просто набор сцен. Но вот в чем дело - в тизере ЗВ показывают отчетливо модель образа главного злодея, его солдатиков, флаг, как летают корабли и тому прочее - демонстрация. Тут же нам не показывают четко ничего ... за 2 минуты:)) Не показали четко костюм Бэтмана, лицо Супермена всегда осветляют и ничего не видно. Бэтмобиль? Тоже не показали. Ну только со статуей не так халтурно обошлись, показали общим планом.


Erden (Критик), постов: 3085
18 апреля 2015, 10:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 9:55
Российские ракеты-носители "Союз" такие ненадежные, так и падают прям на голову Супермену:) Такая нелепая ...
согласен, что политическая чушь, но в трейлере не указано, откуда она у него в руках. Может он ее перехватил в верхних слоях атмосферы, и приземлившись с ней, понесет к Белому дому. А там скажет - "...какого вы тут сидите вообще, когда у русских есть такое вооружение, ёпрст, так вас и растак!..."

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2015, 10:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 апреля 2015, 10:01
У меня есть аж три комментария:
1) Аффлек в роли Бэтмена просто чума!
2) Сам тизер фуфло (толком ничего не показали)
3) ...
Упс, четыре, я разучился считать))

NORD12 (Зритель), постов: 102
18 апреля 2015, 10:01
Аватарка пользователя NORD12
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 9:56
Снайдер же хочет переснять Хранителей с лозунгом "Бог существует и он американец", разве нет:?:)
Зачем переснимать свой же шедевр?)))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2015, 10:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня есть аж три комментария:
1) Аффлек в роли Бэтмена просто чума!
2) Сам тизер фуфло (толком ничего не показали)
3) Визуализация очень странная, даже по меркам Снайдера. Какое-то все жутко неестественное. Но есть несколько отличных кадров, например там где человек тянется к парящему в небе Супермену
4) Меня очень очень очень порадовали разговоры за кадром. Очень интересные, поэтичные и философские. Если фильм будет настолько насыщенным по смыслу, то уже станет на голову выше Человека из Стали. Чувствую влияние сценариста "Арго" (опять же респект Аффлеку за то, что его привел переписать сценарий)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2015, 9:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
_Alexander_ писал(а) 18 апреля 2015, 9:54
Всё круто.... но всё же рановато трейлер выложили мне кажется
И да, это тизер:)