Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Производство компаний: Imprint Entertainment, Summit Entertainment. Режиссер: Дэвид Слэйд. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер. Дата выхода фильма в прокат: 30 июня 2010 года в России.
Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 87
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
13 марта 2010, 15:22
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
feLLow писал(а) 13 марта 2010, 15:11
Ещё и разные режиссёры всё снимают,вообще отлично,вдвойне хня будет!
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А КАК НАРКОМАН ОБЪЯСНИ ПРИДУМАЕТ ТАКУЮ ОФИГЕННУЮ СКАЗКУ ПРО ЛЮБОВЬ???

Paraselene (Критик), постов: 3704
13 марта 2010, 15:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
feLLow писал(а) 13 марта 2010, 15:08
Кто нибудь когда нибудь предпологал,что бывают вампиры которые ходят по белому свету как ночью и влюбляються в обычных девах,за которых ебашут потом своих корифанов... Ёпт,даже обдолбленный наркоман такого ...
В принципе понятно почему почему ты так говоришь, тебе бы где побольше крови и т.д. "Блейд" "От зак. до рас." я смотрела, хорошие фильмы, согласна что классика. Сумерки это новаторство, от прекрасной писательницы Стефани Майер. Она сделала новый шаг в этой теме. Взбесил? Так не смотри. Только не надо сейчас начинать препирательств с матами. Оскорбляешь ты чужие вкусы. Не фига тебе не респект и не уважуха....))

feLLow (Зритель), постов: 58
13 марта 2010, 15:11
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Ещё и разные режиссёры всё снимают,вообще отлично,вдвойне хня будет!

feLLow (Зритель), постов: 58
13 марта 2010, 15:08
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Роуз писал(а) 12 марта 2010, 9:58
а чем?
Кто нибудь когда нибудь предпологал,что бывают вампиры которые ходят по белому свету как ночью и влюбляються в обычных девах,за которых ебашут потом своих корифанов... Ёпт,даже обдолбленный наркоман такого не придумает,мне этот фильм не то что не понравился,он меня всбесил. Я считаю что это грех снимать фильмы,очень сильно не правдободобно,жёсткую тему с вампирами соеденили с соплями и слезами! Да посмотрите "От заката до рассвета" или "Блэйд" вспомните что существует такая классика,которая на самом деле круто выглядет,а не это нытьё...

feLLow (Зритель), постов: 58
13 марта 2010, 15:02
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Чтобы эта хня провалилась в прокате... И никогда не снимали такого бреда.

Тролль (Киноман), постов: 153
13 марта 2010, 8:23
Аватарка пользователя Тролль
Больше 9 лет на сайте
9
Поклонницы в ожидании очередной дозы.. Зашкаливающее количество смайликов, знаков восклицания и других клонированных знаков препинания гарантировано!!!!!!! Грамматичиеиекеиские ошибки сообщений созданные в порыве страсти, обожания, возмущения и слез. Рекордное количество постов к статьям типа "Паттисон лысеет/спивается/женится/меняе т пол/отказался сниматься в продожении". Вообщем будет шоу ))))))))))))) !!!!!!!!!!(примерно так)

Masia=) (), постов: 4
13 марта 2010, 8:09
Аватарка пользователя Masia=)
Наконец-то трейлер появился!!!просто супер=))))я не могу дождаться 30 июня, скорей бы!!!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
12 марта 2010, 22:32
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Н-да... Каллен какой-то пассивный стал, тольк болтает и в постели валяется! :-)))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3704
12 марта 2010, 15:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 12 марта 2010, 15:17
Знаешь, я бы тебя сейчас послала куда подальше! Но уж больно настроение хорошее, что его портить!
Это я на сообщение, которое было удалено, не удивляйтесь))

Paraselene (Критик), постов: 3704
12 марта 2010, 15:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаешь, я бы тебя сейчас послала куда подальше! Но уж больно настроение хорошее, что его портить!