px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 20:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 20:20
Привет. И тебе также насчет глаз показалось))) но всетаки здесь она больше похожа на вампиршу, чем на кадре из затмения, ...
Zdravstvui!) Da zdes` bol`she, no vse je staraya Viktoriya bilo bolee dikoi i sverepoi. Strashnee chem nineshniaya

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 20:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 20:16
Da uj, u Viktorii dobrie glaza)) A tak vrode vse horosho...
Привет. И тебе также насчет глаз показалось))) но всетаки здесь она больше похожа на вампиршу, чем на кадре из затмения, где она с Эдом и Райли)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 20:16
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Da uj, u Viktorii dobrie glaza)) A tak vrode vse horosho...

Sullivan (Зритель), постов: 54
11 марта 2010, 18:42
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 11 марта 2010, 18:38
Музыка, конечно, до безобразия похожа на музыку "Властелина колец". Говард Шор явно решил особо не напрягаться ...
ну так правильно!)) а зачем ему напрягаться?"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 марта 2010, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
Музыка, конечно, до безобразия похожа на музыку "Властелина колец". Говард Шор явно решил особо не напрягаться а повторить кой-какие свои музыкальные темы

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 18:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 18:29
Затмение моя любимая книга из четырех. Эдвард лапочка, Джейк милый. Вольтури классные))) Очень-очень жду)))
P.S. А Брайс в ролике ничего, похожа на вампиршу, но жаль, что нет Рейчел...

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 18:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Затмение моя любимая книга из четырех. Эдвард лапочка, Джейк милый. Вольтури классные))) Очень-очень жду)))