px

Трейлер №1 фильма "28 панфиловцев"

Дата добавления: 29.04.2015
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Просмотров: 47440

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
dmitriy.k (Зритель), постов: 141
4 июня 2015, 10:33
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Hemingway писал(а) 1 мая 2015, 14:48
Выразить через художественный прием свое отношении к религии со стороны режиссера - это мода?) Мм...религия у нас ...
У нас щас модно скорее религию опускать, так что пусть уж человеческое отношение к ней хоть в кино останется.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
1 мая 2015, 14:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:48
Я ведь не исключаю совершенно, что кто-то из солдат мог молиться перед боем. Всякое было. Но вот именно сейчас, учитывая ...
Выразить через художественный прием свое отношении к религии со стороны режиссера - это мода?) Мм...религия у нас уже просто мода значит...ясно, увольте тогда. Да и странно как-то...администрация всеми силами пресекает поднятие подобных тем в комментариях со стороны пользователей, а сами админы с интересом обсуждают достаточно щепетильную религиозную тему...склоняясь к еще чуть-чуть и оскорбить чувства верующих...наверное это не совсем правильно...

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
30 апреля 2015, 15:35
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 9:24
Ой, ну к чему тут это религиозная тема. Ну, зачем даже сюда ее пихать??? Проект скатывается в откровенную конъюнктуру. ...
Видел Давлетьярова, слышал, что он говорил о присоединении к прожекту. К сожалению ничего хорошего не будет. Выхолостят фильм, причешут. Тут я вынужден согласится. Хотя, первый трейлер - вселил мощную надежду на возрождение кинематографа.

ivanleon (Зритель), постов: 360
30 апреля 2015, 12:52
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 23:57
В самих моментах нет ничего страшного. В том насколько нарочито они используются
Боюсь тебя расстроить, но люди молятся примерно так, как показано в фильме. Просто возможно про себя, шёпотом. Но смысл передан верно. Зачем в этом моменте брать в пример советский фильм?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
29 апреля 2015, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
dmitriy.k писал(а) 29 апреля 2015, 18:16
В "Они сражались за Родину" тоже был религиозный момент. Ничего тут страшного нет.
В самих моментах нет ничего страшного. В том насколько нарочито они используются


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 апреля 2015, 19:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот они вас щас почитают-почитают и уберут фрагмент-)

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
29 апреля 2015, 18:16
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:18
Она смотрится не просто лишней, а кошмарной. Не было же ничего подобного на ранних этапах работы. А вот когда к ...
В "Они сражались за Родину" тоже был религиозный момент. Ничего тут страшного нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 апреля 2015, 16:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 11:45
Так вот я и говорю, что в показанной сцене не видно интенсивных боев) Видно, как мужик спокойно перезаряжает ружье)
Вот про такой парадокс я давно спрашивал. Куда стреляют,в кого гранаты кидают?....Как на стрельбище,только солдаты грязные и,вроде,напуганы...

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2015, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 29 апреля 2015, 13:19
лица не измученные , сильно сытые, как то не очень смотрится
Они сытые надеждой в светлое будущее)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 апреля 2015, 13:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лица не измученные , сильно сытые, как то не очень смотрится