px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95955

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 июля 2015, 15:48
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 12 июля 2015, 15:39
поправочка: Он не просто "как и ВСЕ пользователи данного ресурса", он один из совладельцев данного сайта, ...
По-моему, это совершенно не меняет суть того, что я написал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 июля 2015, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 12 июля 2015, 14:56
Я конечно прекрасно Вас понимаю - я и сам достаточно давно взял в привычку ежедневно просматривать новости на ...
поправочка: Он не просто "как и ВСЕ пользователи данного ресурса", он один из совладельцев данного сайта, а вот мы с вами и другие пользователи и есть "как и ВСЕ пользователи данного ресурса"))

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июля 2015, 15:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 12 июля 2015, 15:03
В Тайны Смолвиля классный Лекс Лютер. Для меня самый лучший.
Айзи будет лучше, один его голос в мурашки бросает)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июля 2015, 15:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
короче так себе)

Киногай (Новичок), постов: 27
12 июля 2015, 15:05
Аватарка пользователя Киногай
Да понравился ему трейлер очень даже понравился просто своими комментариями он показывает верность к Марвел :-)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июля 2015, 15:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
В Тайны Смолвиля классный Лекс Лютер. Для меня самый лучший.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 июля 2015, 14:56
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Я конечно прекрасно Вас понимаю - я и сам достаточно давно взял в привычку ежедневно просматривать новости на этом сайте, но лишь недавно начал писать комментарии (и зачастую пишу именно с точки зрения несогласия с Andrew). Но! Во-первых, вы зря начали переходить на личности. Может Andrew и вызывает недоумение и раздражение, но это не означает, что Вы можете подобное о нем писать. Он, как и ВСЕ пользователи данного ресурса, имеет право на собственное мнение. И не важно, в какой высокомерной форме он это преподносит. А что касается всего прочего, что Вы написали - я практически полностью с Вами согласен.

ferrarist (Новичок), постов: 43
12 июля 2015, 14:35
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
Пила писал(а) 12 июля 2015, 14:32
Много чего плохого тут уже писали, высказывая свои мнения но поводу фильма, но теперь я тоже хочу. Бэтман нолана ...
Согласен Бэтс из Афлека получился не плохим (судя по трейлерам). Гадот мне тоже понравилась.

Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:33
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
По поводу трейлера он потрясающий, я пересматриваю его уже раз 20-ый , как собственно и первый трейлер, а какая музыка шикарная и эпичная, цимер есть цимер. Этот фильм единственное что я хочу посмотреть, и помоему такого желания посмотреть что либо еще пока небыло. Я очень люблю маштаб и эпичность

Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:33
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
Я даже не хочу сравнивать dc с марвел. Фильмы марвел, они, они вот для чего. ты берешь друзей, мальнько можно даже выпить перед фильмом, берешь эмэндэмс, садишься и посмееваишся, так же хорошо детей брать с собой, они остаются в восторге. Вся эта бригада мстителей, они все безхребетны, то есть в них нет чего то глубокого, все что у них есть видно на поверхности, этот шутник тони, благородный капитан, сочная каратистка, ну их. Как сам снайдр сказал на комикконе говоря о героях диси, они подобны греческим богам, они эпичны. Чего один только бетман стоит, чего только его враги стоят, чего только один джокер стоит, который превосходит всех врагов марвел вместе взятых, поэтому я считаю нет никакой нужды сравнивать марвел и диси.