px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95780

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 июля 2015, 12:56
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 12:54
Странная логика:) Это именно страх:) Так как сначала они выставили "БПС" против Капитана Америки. Их никто ...
Значит все таки включили логику. Как я уже сказал до этого - два масштабных фильма о супергероях в одно время - помеха друг другу.

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 12:56
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 12 июля 2015, 12:46
Я думал песня которая в трэйлеру звучит.А у них другая оказывается.Зато пока слушал песни с этим названием понравилась ...
Kill Your Idols
Я имел виду не пе песню в трейлере, а тематику )

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
12 июля 2015, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 12 июля 2015, 12:52
Это не страх конкуренции, а обыкновенная логика. Два масштабных фильма о супергероях в одно время - помеха друг ...
Странная логика:) Это именно страх:) Так как сначала они выставили "БПС" против Капитана Америки. Их никто туда не тянул:) А потом отказались от этой даты:) Так просто такие шаги не предпринимают:)

roxor (Критик), постов: 877
12 июля 2015, 12:52
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер норм. Пойдет. Гадот- не такая уж и плохая.
Думаю, не у кого не осталось сомнений, что было центральным событием этого комик-кона )

eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 июля 2015, 12:52
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 12:47
Это без вопросов:) Они это и сами понимают, иначе не уходили бы с даты премьеры "Первого мстителя 3":)
Это не страх конкуренции, а обыкновенная логика. Два масштабных фильма о супергероях в одно время - помеха друг другу. И не надо говорить, что ДС Марвелу не конкурент т.к. довольно не сложно осознать, что может и большенство людей пойдут на Марвел, но на них пошло бы куда больше не будь в то же время ДС.


eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 июля 2015, 12:48
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 12 июля 2015, 11:36
Трейлер хорош. Понравился Аффлек в роли Бэтса на данный момент, такой серьезный Бэтс весь из себя каким думаю и ...
По-моему довольно очевидно, откуда он взялся - как никак тот "преобразователь" в ЧиС успел поработать какое-то время.. и скорее всего небольшой участок земли успел преобразиться в Криптон.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
12 июля 2015, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 12 июля 2015, 12:31
Все равно его нагнёт любой другой рядовой фильм третьей фазы марвэл)))
Это без вопросов:) Они это и сами понимают, иначе не уходили бы с даты премьеры "Первого мстителя 3":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
12 июля 2015, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
XYZ писал(а) 12 июля 2015, 12:45
В первую-вторую нфску не играл чтоли?
Пожалуйста.. )
Я думал песня которая в трэйлеру звучит.А у них другая оказывается.Зато пока слушал песни с этим названием понравилась от Eskimo Callboy – Kill Your Idols

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
12 июля 2015, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 12 июля 2015, 12:34
На самом деле Суп их и испортил, иначе откуда он знал что старт пройдет неудачно и оказался в нужное время в нужном ...
Думаю, что Лекс что-то там напортачил, а Суп узнал просто:)

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 12:45
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 12 июля 2015, 12:40
спасибо
В первую-вторую нфску не играл чтоли?
Пожалуйста.. )