px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95903

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:44
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Я шучу если что

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:44
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
XYZ писал(а) 12 июля 2015, 11:42
Всё хорошо написано
Главное, от ...
айфона

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:42
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 12 июля 2015, 11:38
Вот что хотел написать))) Правда написано больше, чем я хотел изначально да и конечно же не в точь в точь тот коммент ...
Всё хорошо написано

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июля 2015, 11:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июля 2015, 11:36
Трейлер хорош. Понравился Аффлек в роли Бэтса на данный момент, такой серьезный Бэтс весь из себя каким думаю и ...
Вот что хотел написать))) Правда написано больше, чем я хотел изначально да и конечно же не в точь в точь тот коммент который хотел отправить)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июля 2015, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер хорош. Понравился Аффлек в роли Бэтса на данный момент, такой серьезный Бэтс весь из себя каким думаю и должен быть герой с большим опытом) Галь Гадот то бишь Чудо - женщина... Да блин, ее показали меньше чем мать Кларка даже... теперь о самом Кларке... Хм, ничего не говорящий в трейлере Супермен с серьезным лицом как то не производит впечатления.. Надеюсь , он не будет молчать весь фильм как идиот. Лекс Лютор, боже и чего его бояться.. Что сделает он Супермену? Ах да... Каким то чудом у него оказался... Криптонит? Что? Но ведь планета Криптон уничтожен. В фильме объяснят подробно это надеюсь. И Лекс не... ЛЫСЫЙ??? На посере был лысеньким , внушал.. А тут че то.. Беее... Ну а так канечно жду фильмец.


XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:33
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2015, 11:23
Символ Бэтмена слишком толстый. На облаках чуть ли не жирное круглое пятно)) Ну, и спецэффекты местами недоработаны. ...
* Да ладно, муви с поп-корном, чё там Аффлека-то критиковать? Гамлет что ли? или Вечера на хуторе

Аффлек и Кавилл
гении игры
нас ждут увлекательные диалоги *

Alibek (Новичок), постов: 11
12 июля 2015, 11:32
Аватарка пользователя Alibek
Что мне всегда нравилось в DC так это мрачность, в трейлере все присутствует))) думаю будет брутальный фильм)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 июля 2015, 11:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Символ Бэтмена слишком толстый. На облаках чуть ли не жирное круглое пятно)) Ну, и спецэффекты местами недоработаны. Сильно видно корявую графику. Пафоса так много, что аж слух коробит, однако в целом, трейлер хорош. Может удачный фильм будет.

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:18
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
XYZ писал(а) 12 июля 2015, 11:17
Я очень рад за айфон-будь...он...
Он Уже интуитивно отредактировал рецензию, или спецслужбы ... )

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 11:17
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9