px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95911

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
OII (Критик), постов: 1709
12 июля 2015, 1:12
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 23:32
Боже, и ВОТ ЭТО столько ждали?:)) Детский сад какой-то:) Но Галь Гадот зачетная:)
даже после такого ролика вы ничего нового придумать не можете, еще статью не забудьте написать, снова про союзы и как все плохо)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 июля 2015, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 июля 2015, 1:05
Размах космического масштаба, а подробностей и персонажей часа на 4 не меньше))

Как бы слетать в 24 марта 2016))
вот вот по такому трэйлеру и персонажам и сюжету фильм должен на 4 часа быть.
а увидим 2,30 наверное

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 июля 2015, 1:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 12 июля 2015, 1:07
Как по мне то тизер Отряд Самоубийц поинтереснее смотрелся чем БпС! Кстати за комик-коном как то все забыли про ...
Отряд тоже классно показали.
всего по немногу.
но по сути до фильма год и 1,5 месяца. а уже тизер.

Эдос (Критик), постов: 1618
12 июля 2015, 1:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 12 июля 2015, 1:00
Если судить по трэйлеру то но явно переплюнул все трэйлеры а то и фильм Мстители 2.Так как фильм вышел скучный ...
Как по мне то тизер Отряд Самоубийц поинтереснее смотрелся чем БпС! Кстати за комик-коном как то все забыли про прокат! Что там в США и в мире, админ?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 июля 2015, 1:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Размах космического масштаба, а подробностей и персонажей часа на 4 не меньше))

Как бы слетать в 24 марта 2016))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 июля 2015, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если судить по трэйлеру то но явно переплюнул все трэйлеры а то и фильм Мстители 2.Так как фильм вышел скучный и для меня хуже 1 части.
А БпС прям вах.и так ждал его так еще сильнее загорелось.Пересмотрел несколько раз уже трэйлер.

kisenok89 (Зритель), постов: 194
12 июля 2015, 0:56
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 23:46
Да, это же самое и перед выходом "ЧИСа" писали:) Старо предание, как говорится:)
И что в итоге? Вышел фильм, который один круче всех марвеловских вместе взятых(кроме первого жч разве-что). А Марвелу конечно не "конец", они ещё долго будут миллиарды собирать, у них них аудитория шире (мужчины, женщины, дети, взрослые, ..., и я в том числе) А ЧиС - это кино в основном для взрослых особей мужского пола...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
12 июля 2015, 0:55
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
ТРЕЙЛЕР ШИКАРНЫЙ!!! Эмоции зашкаливают. Чёрт-возьми, как же выдержать ещё целый год!

go home (Зритель), постов: 990
12 июля 2015, 0:45
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Госпади, какой же это эпичный трейлер! Ну просто идеально

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
12 июля 2015, 0:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 0:23
Нет, кстати, как Бэтмен Аффлек как раз может быть и хорош:) Он фактурой вполне подходит:) Но зная Снайдера, не трудно ...
Вполне вероятно что хорош, а у Снайдера оформление глянцевое и слащавое ощущение неприятное. Это видно никакой эстетичности съёмки, или реальных панорам он внимание не уделяет для него главное визуал, клипмейкер конечно а как же ещё)