px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95940

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 июля 2015, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 0:09
Зато вы у нас один умный и видите сразу всю чушь) При чёт в один фильмах вы её игнорируете, а в других специальны ...
И сколько же космонавтов погибло при стартах?) Просветите нас:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 0:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 23:57
Бессмысленные - нет:) И я не сказал, что этот трейлер бессмысленный, не приписывайте мне ерунды:) Я сказал, что красивые ...
Зато вы у нас один умный и видите сразу всю чушь) При чёт в один фильмах вы её игнорируете, а в других специальны тыкаете в неё пальцем, даже если по большому счёту чушью она не является)) Просветите же нас, где чушь?) Про корабль - а вы знаете, что и аварийные системы могут не сработать? Сколько космонавтов погибло при неудачных стартах или приземлениях.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 июля 2015, 0:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое публичное смятение, самоуверенные взгляды, вошел в департамент Белого дома отчитаться перед правительством за причиненный ущерб США перед людьми, то есть низшей расой. И официально декларировал, что это всё во благо человечества он его спас. Ну хит ребята )

QQQQ (Киноман), постов: 197
12 июля 2015, 0:04
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Аффлек хорош!!! В трейлере он ярче всех смотрится.
Ждем, ждем и еще раз ждем!

Ниджат (Новичок), постов: 28
11 июля 2015, 23:59
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 11 июля 2015, 23:57
Ага, видно как у DC все в порядке) Облажаются как с Чис и Фонарем, и им хана.
ок


The Bogdan (Киноман), постов: 177
11 июля 2015, 23:59
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 23:57
Бессмысленные - нет:) И я не сказал, что этот трейлер бессмысленный, не приписывайте мне ерунды:) Я сказал, что красивые ...
А вы можете представить фильм (а тем более трейлер) про двух, пожалуй, самых пафосных героев, без тонн пафоса?)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 июля 2015, 23:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууух, круто конечно очень) в сам фильм по-прежнему не сильно верю, потому что у Человека из стали тоже трейлеры были отличные, но пока мне нравится)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2015, 23:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Показали трейлер "Отряд Самоубийц"

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 июля 2015, 23:57
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниджат писал(а) 11 июля 2015, 23:55
да у Марвела и Диси все ок )не надо ща школо-войны устраивать ) а трейлер крутой)
Ага, видно как у DC все в порядке) Облажаются как с Чис и Фонарем, и им хана.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 июля 2015, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 июля 2015, 23:54
Ну, вас же приводят в восторг различные абсолютно бессмысленные трейлеры))
Бессмысленные - нет:) И я не сказал, что этот трейлер бессмысленный, не приписывайте мне ерунды:) Я сказал, что красивые картинки и тонна пафоса не оставляет возможности для осмысления чуши, которая в трейлере показана:)