px

Расширенный трейлер фильма "Марсианин"

Дата добавления: 14.09.2015
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 24015

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 сентября 2015, 10:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 сентября 2015, 10:04
Не испорчены а просто их не было, а всё потому из за газообразований и излучений, не одна плёнка не выдержала такой ...
Можно подумать что все такие глупые, особенно эти ученые. Послали камеру в космос и не защитили пленку. Старые фотоаппараты возьмите. Пленку довольно таки легко засветить даже при помощи солнечного света, прямо в домашних условиях

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 сентября 2015, 10:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 сентября 2015, 9:04
При этом советские учёные получали сигнал от Армстронга именно с Луны,а не из какой-нибудь невадской пустыни или ...
Не испорчены а просто их не было, а всё потому из за газообразований и излучений, не одна плёнка не выдержала такой температуры)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 сентября 2015, 10:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2015, 9:40
там мог быть ретранслятор или типа того) отправили туда радиостанцию и вели оттуда передачу)
Тогда почему СССР не воспользовался этим? Что СССР было это не выгодно? Может быть еще что нибудь придумаем.... Фантазия человека огромна, так что это не является проблемой. Лично я жду когда на Луну опять полетят люди или опустят луноход, аль еще какой аппарат с камерой, что б подтвердить уже все. Что б разом все замолчали

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 сентября 2015, 10:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 сентября 2015, 9:53
Чем ? Ну был такой человек Уильям Кейсинг он работал в "Rocketdyne" на тот момент эта компания занималась передовыми ...
Хм, а почему не является фальсификацией эта книга? Да и вообще вон, по одному известному всем каналу, вообще утверждалось в одном "документальном" фильме, что мы прилетели с Марса. Здорова, правда?! И что по счет СССР тогда? Почему СССР не раскрутил это все до невообразимой величины?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 сентября 2015, 9:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 сентября 2015, 7:59
Да, это точно. Всем известно. Ага. У меня вопрос чем вы оперируете, "Лунные заговорщики"? Возмем хотя бы одно. ...
Чем ? Ну был такой человек Уильям Кейсинг он работал в "Rocketdyne" на тот момент эта компания занималась передовыми разработками для США кстати их химический состав топлива и компоненты до сих пор используют на МКС после они продали права компании аэрокосмической промышленности не будем её называть) Факт что он стал автором книги где он подробно объяснил как действовало правительство из за узких сроков у них не хватало времени на осуществление космической программы. И дело вовсе не в технологиях им нужно больше времени реализовать)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 9:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2015, 9:04
При этом советские учёные получали сигнал от Армстронга именно с Луны,а не из какой-нибудь невадской пустыни или ...
там мог быть ретранслятор или типа того) отправили туда радиостанцию и вели оттуда передачу)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2015, 9:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 15 сентября 2015, 8:10
а про фальсификацию уже давно известно.
При этом советские учёные получали сигнал от Армстронга именно с Луны,а не из какой-нибудь невадской пустыни или с орбиты Земли.Они тоже участвуют в американском заговоре?
Другое дело,некоторые вещи из видео,что сейчас доступно всем,американцы снимали в Голливуде-они это и не отрицают,т.к большая часть записей на Луне была испорчена.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 сентября 2015, 8:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 15 сентября 2015, 8:08
не знаю причем тут Армстронг, я имел ввиду короткометражку 1902 года.
а про фальсификацию уже давно известно.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 сентября 2015, 8:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 14 сентября 2015, 17:59
Согласно опросу участников "Лунного заговора" не то что остаётся шедевром а лучшей фальсификацией в истории ...
не знаю причем тут Армстронг, я имел ввиду короткометражку 1902 года.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 сентября 2015, 7:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 сентября 2015, 7:53
Вам виднее эта глупость произведена в мае 1969 сама ситуация скоординирована в штате Невада если быть точнее военно ...
Да, это точно. Всем известно. Ага. У меня вопрос чем вы оперируете, "Лунные заговорщики"? Возмем хотя бы одно. Даже СССР которому было бы выгодно представить и опровергнуть полет на Луну, почему то промолчал. Уже и этого должно быть достаточно. Ненависть, как показывает историческая практика, к определенной стране или народу ни к чему хорошему не приводит